Приличный заработок BTC

baffbaff1

Пользователь
Регистрация
30.08.15
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
8
Последнее редактирование:
Если не секрет-где нашёл столько рефералов?
 
Есть методы набора рефералов,если интересует,могу рассказать подробнее
 
Очень интересует.
[DOUBLEPOST=1449911607][/DOUBLEPOST]Напиши в жабу пожалуйста(grazyolis@jabber. ru)
 
"Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 50 сообщений."
baffbaff1 Пользователь
Messages:28

Круто! А сам то видишь своё сообщение:bv:
 
"Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 50 сообщений."
baffbaff1 Пользователь
Messages:28

Круто! А сам то видишь своё сообщение:bv:
на данном борде почти не сидел и не было возможности,а твой комментарий расценивается как обычный спам
 
Извини если задел! Но сам посуди ставить хайд в 50 сообщений имея своих всего 28 это по крайней мере неуважение к самому себе. А насчет спама если админ посчитает что я посты набиваю пусть потрет наш с тобой "междусобойчик" мне это не принципиально т.к. сам сижу несколько на других бордах. Еще раз сори за флуд.
 
Мануал старый про "приличный заработок" можно даже и не думать. Про сайт из мануала знает каждый второй, соответственно такую армию реффералов не набрать. В ручную собирать быстро надоест. Лучше использовать сайт+скрипт+рукапча=небольшой профит.
 
Мануал старый про "приличный заработок" можно даже и не думать. Про сайт из мануала знает каждый второй, соответственно такую армию реффералов не набрать. В ручную собирать быстро надоест. Лучше использовать сайт+скрипт+рукапча=небольшой профит.
Подключаешь зарубежные буксы+пару ру буксов и все.Рефов легко набрать на самом деле,скрипт как хорошая модификация,почеу бы и нет
 
Подключаешь зарубежные буксы+пару ру буксов и все.Рефов легко набрать на самом деле,скрипт как хорошая модификация,почеу бы и нет
Набирал я там разными способами реффералов, в общей сложности около 100 чел., но они "наигравшись" забрасывают его. Заработок от рефов составил около 5$, трафик с буксов был карж.
 
Тоже хотел спросить, зачем ставить ограничение больше, чем сообщений у самого себя, но опередили... Может и спамлю, но не прикалываюсь как ТС))
 
Тоже хотел спросить, зачем ставить ограничение больше, чем сообщений у самого себя, но опередили... Может и спамлю, но не прикалываюсь как ТС))
Опередили всего на пол года...
 
Назад
Верх Низ