Приму в дроп-проект 4 человека....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DonnyDarka

Пользователь
Регистрация
21.03.16
Сообщения
311
Реакции
254
Баллы
63
Приветствую участников данного форума! Ввиду возможности увеличения ресурсов, возьму в свой проект 4 человека(это крайний набор в этом году)... Все мои ребята работают по подгруппам, т. е 2 человека на один проект(для обеспечения более комфортной работы. Ну и чтобы не мешать друг другу). Деньги отобьются в любом случае, при вашем старании за минимальные сроки. Можно отбить и за 3 дня. Все инструменты предоставлю. Вход в проект 30 к руб.
Условия:
1. Предоплата 15 к ( чтобы я начал движение по изготовлению инструментов для работы).
2. Начинаю делать новый проект, когда соберется подгруппа 2 человека и внесена предоплата(срок 1-2 недели макс)
3. Вторая часть оплаты производится после получения всех инструментов и работы 3 дня на проекте.
4. Оплата только биткоин.
5. Поступление ден. средств и потдверждения будем фиксировать в этом топике.
Сезон отпусков подходит к концу, работы будет много. С ребятами, которые уже работают со мной по дроп-проектам, мы приступили к более углубленному и сложному исполнению данной темы. Т к они очень хорошо освоили тему, и не хотят сидеть на месте, а хотят работать более углубленно (учитывая прежние ошибки и промашки). И хотим расширить геолокацию данной темы)
Отзывы от ребят, которые уже вошли в проект можете посмотреть здесь....
http://procrd.org/threads/rezultat-drop-proekta-vozmu-2-chelovek-v-temu.3345/
Спасибо за внимание! Вопросы в ЛС и жабу)))
 
3 место зарезервировано. Начинаю готовить инструменты для работы, когда 2 человека внесут предоплату. 1 человек готов внести сегодня, ждем второго и начинаем...
 
4 место в резерве.
(ПОка только один человек готов оплатить, ждем остальных)
 
Зарезервировал место
 
Приветствую... 2 Человека выполнили условия. Начинаю с завтрашнего дня двигаться по теме(изготовлению инструментов для работы). Все места снимаются с брони. Осталось 2 места.
 
3-ий Человек выполнил условия. Осталось 1 место. Ждем 4-го и начинаем готовить второй проект...
 
Осталось одно 1 место.
 
4 человека в теме, выполнили условия. Набор закрывается. Всем спасибо и удачи!!!
 
Тема закрыта по просьбе ТС
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ