Приму залив USA на постояной основе.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
06.08.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Работаем 50\50. Принимаем на дебит, WU. Отправка обратно WU. Жду ваших предложений в лс и jabber :[email protected]
 
депозит ? гарант ? история твоих навыков ? с этого начни бро ... заливы это МЕД )) а винни пухов ох как мало ))

p.s. юзаю свои темы уже с 2013 и если честно даже боюсь в сторону темы ТС смотреть )) ХЗ )) бывает такое ??? я думаю заливы я доверил бы кенту который не сидит на другом континенте за клавой а с которым прошел бы крым и рим .... и не менее..... я хуДею (иссяк мыслями) простят меня модеры за мат , сука до чего вы стали ленивые "кулкардеры"... залил... снял.... получил... кинул... холопы-жи ж вы не научитесь заливать себе ?? а ??

з.ы. всем порядочным добра

ред. /Cboloch
 
Последнее редактирование модератором:
Слушай, тебя что рвет то? Вышел в даркнет недавно, зарабатываю репутацию. Есть темы на WWH и Club2crd. Себя я кулкадером не считаю, мне интересен именно процесс обнала, так как появилась возможность. А в этой теме глупо обманывать, когда можно постоянно зарабатывать на этом. Так как вы говорите люди хорошие должны быть и крым , и рим. Таковые есть там как раз и на этом я закончу.
 
(хотите посабачиться - обменяйтесь скайпами и собачьтесь)
тема зачищена
 
депозит ? гарант ? история твоих навыков ?
Все верно человек сказал . Депозит и отзывы это основа для работы в данном направлении.
Как понимаю вы не тем не другим не обладаете.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ