Притенения к EHOT

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mannanov

ProCrd
Регистрация
22.07.15
Сообщения
858
Реакции
204
Баллы
43
Притенения составляет 18000р + 5000р за карту.

Суть такова купил у EHOT http://procrd.org/members/ehot.425/ карту сбера классик за 5000р карту получил ( в договоре было указано что карту мне не высылает а карту уничтожает и гарантия на карту 45 дней и что деньги с нее не кто не снимет) После привязки моего номера я все оплатил и получил доступ к сберу онлайн.

Сегодня на счет карты я скинул 18200р и через пару часов с нее сняли 18000р причем с банкомата ( хотя по словам етон от карты он избавился.

все данные переписки есть в аськи.

Прошу принять меры так как это человек форума и вернуть мне деньги
 
Отписал ему. Жду ответа.
 
Объяснений так и не дождался, касательно этой ситуации, соответственно это кидок.
Договорились с mannanov о вступлении в клуб на бесплатной основе.
Передам данные на Енота нужным людям, благо он не особо беспокоился о своей анонимности, новости еще будут, не сомневайтесь.
 
Объяснений так и не дождался, касательно этой ситуации, соответственно это кидок.
Договорились с mannanov о вступлении в клуб на бесплатной основе.
Передам данные на Енота нужным людям, благо он не особо беспокоился о своей анонимности, новости еще будут, не сомневайтесь.
Ждемс. Не ожидал от енота кидка...Для таких людей отдельный котел в аду..
 
Влад самоустранился из вк(
Владик, давай тебе еще пару дней дадим одуматься? Ты не представляешь, что может быть, та сумма этого не стоит, поверь.
 
Влад самоустранился из вк(
Владик, давай тебе еще пару дней дадим одуматься? Ты не представляешь, что может быть, та сумма этого не стоит, поверь.
Думаю Одумается . Даже не ожидал работал с енотом без гаранта все было четко .
 
Одумается, ахах, рассмешили. Вы для него отработаный материал
 
[Я вам клоун или кто?Если выражаешь мнение по этой теме прошу не трогать мои слова. Я написал о своей работе с человеком я его не оправдываю и не говорю что он не виноват. Вы для него отработаный материал кто вы? вы работали с этим человеком ?Бывают проблемы у людей не допускаешь мысль о том что он тоже был к примеру посред по картам и его так же кинули. Я работал с человеком на большие суммы больше этих 18 000 все было отлично. Не знаю Енот одумайся эти посты тебе да бы проблем больше получишь я не думаю что для тебя 18 000 это деньги
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ