Решено притензия к ccStock

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kobalt

Пользователь
Регистрация
07.04.19
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
18
Нарушения
0 / 1
1. Претензия к ccStock
2. https://procrd.org/members/ccstock.24417/
3. https://procrd.org/threads/ccstock-...s-cc-cvv-all-unique-cards-in-one-store.15810/
4. 20$
5. Пополнил данные шоп, так как в нем было наличие нужных мне бинов, стал покупать сс из 3-й базы, в итоге пишет что сс продана, и так около 15 раз подряд, написал в сапорт подтвердили что это баг и глюк, но 4 дня уже никакой реакции.
После решил проверить на первой базе, все таки взял сс юсу без зипа. Так как юса в юсу без зипа не лезет, соответственно использовать ее не мог.
Суть претензии вернуть деньги

https://prnt.sc/qf85fu скрин переписки с сапортом 21,12,2019
 
Вернуть деньги на баланс шопа или вообще?
С саппортом связывались по поводу возврата средств?
ccStock Решите проблему с клиентом
 
Вернуть деньги на баланс шопа или вообще?
С саппортом связывались по поводу возврата средств?
ccStock Решите проблему с клиентом
вернуть вообще
сапорт с субботы не отвечает
и не решите проблему с клиентом, а как со всеми
 
вернуть вообще
сапорт с субботы не отвечает
и не решите проблему с клиентом, а как со всеми
В правилах шопа написано
"Наш сервис не несет ответственности за информацию о владельце сс: адрес, город, штат, зип, номер телефона, доб, ммн и т.д."
и
"Мы не возвращаем баланс обратно."
и главное
"Регистрируясь на сайте, вы автоматически соглашаетесь с правилами нашего сервиса."

Поэтому пока решить проблему с клиентом.
Ждём появления ccStock
 
В правилах шопа написано
"Наш сервис не несет ответственности за информацию о владельце сс: адрес, город, штат, зип, номер телефона, доб, ммн и т.д."
и
"Мы не возвращаем баланс обратно."
и главное
"Регистрируясь на сайте, вы автоматически соглашаетесь с правилами нашего сервиса."

Поэтому пока решить проблему с клиентом.
Ждём появления ccStock
я не соглашался с багами которые есть в шопе, я увидел свои бины, я попоплнил, купить не мог изза бага на их стороне
[DOUBLEPOST=1577210366][/DOUBLEPOST]как бы так тебе
В правилах шопа написано
"Наш сервис не несет ответственности за информацию о владельце сс: адрес, город, штат, зип, номер телефона, доб, ммн и т.д."
и
"Мы не возвращаем баланс обратно."
и главное
"Регистрируясь на сайте, вы автоматически соглашаетесь с правилами нашего сервиса."

Поэтому пока решить проблему с клиентом.
Ждём появления ccStock
как бы тебе так обьяснить. что возврата средств нет это я понимаю. но вот меня не должны волновать баги которые есть в шопе. это в правилах не написано что в случае багов, досвидос. сапорт со мной согласился что есть баги, поэтому требую бабки назад.
 
Доброго времени суток, извиняюсь за ситуацию , кодер дел натворил.....
Можно ваш ник в шопе и кошелек БТЦ закинуть в ПМ сделаю возврат как увижу с бонусом...
Декабрьская суета тоже повлияла на ответ саппорта в шопе - но это тока наша вина.
Мы всегда идем на встречу своим клиентам и не ссоримся из-за 20 долларов а делаем возврат если то требуют.
Спасибо за внимание...
Всех с наступающем
 
Последнее редактирование:
реф получил, претензий нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ