Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tbt44

Заблокирован
Регистрация
04.04.17
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
3
Нарушения
22 / 3
Последнее редактирование модератором:
Знаю направление, знаю и человека. Человек сам работал в этом направлении.
Все заявленное вполне реально воплотить и заработать весьма не плохие деньги за короткий отрезок времяни.
Перед началом советую обратиться за консультацией ко мне в лс касаемо безопасности и прочих нужных мелочей дабы увеличить по возможности профит.
Во избежании непонятных ситуаций работайте через Гарант.
 
Вверх
 
К продаже осталось 2 копии.
 
Теме ап
 
Написал в личку, ответьте пожалуйста.
 
Добрый день !

Представляю вашему вниманию софт, инициирующий выдачу нала из атм.

Работает на ВСЕХ моделях WINCOR, во ВСЕХ странах. Надо знать лишь способы доставки и возможные меры противодействия со стороны банка.

Продукт прошел многократные тестирования - разные банки, страны, модели атм, ОС. Интуитивно понятный интерфейс, вес софта <2мб.

К продаже :
1) софт для выгрузки кеша .ехе ( вес <2мб) ;
2) софт для проверки количества и номинала купюр в кассетах .ехе ;
3) утилита для генерации паролей активации .ехе ( так-же в комплекте будут исходники на сишке, их можно скомпилировать в апк ) ;
4) мои консультации и мега- мануал.

В целях борьбы с кидаловом, реализовано следующее: имея лишь ехе для выгрузки, поработать не получится. При запуске на атм, софт выдает уникальный код, которому соответствует единственный ключ активации. Только лишь имея ключ активации становится возможной разгрузка. При повторном запуске софт выдаст новый уникальный код, которому будет соответствовать новый ключ активации. Таким образом вы можете контролировать обнальщиков.

Имею колоссальный опыт в данном направлении, полностью проконсультирую по личной безопасности, по мерам и средствам противодействия со стороны банков, по гео. Раскрою свои наработки и задам векторы для работы. Знаю способы доставки до 4 самых распространенных моделей wincor, максимальное время до коннекта с атм 4-6мин. Сама выгрузка занимает 10-15мин, зависит от количества нала.

Реальному покупателю покажу видео как все работает, сам процесс разгрузки и скрины софта.
Отличным бонусом будет подробный мануал, в котором описан каждый шаг сего мероприятия. От подготовки арсенала и мест для работы, до выгрузки денег. Труд авторский, обновлен и дополнен мною вчера, 11 страниц опыта.

Работаем только через Гарант-сервис. Готов к разумным проверкам.

Стоимость 7000$ , будет продано 4 копии.

Первый контакт л/с.[/QUO
скажите а выгрузка софта происходит при вскрытии атм или ето делается дитанционно?
 
Последняя копия в брони.
 
Теме ап. Все ещё продаю.
 
Добрый день !

Представляю вашему вниманию софт, инициирующий выдачу нала из атм.

Работает на ВСЕХ моделях WINCOR, во ВСЕХ странах. Надо знать лишь способы доставки и возможные меры противодействия со стороны банка.

Продукт прошел многократные тестирования - разные банки, страны, модели атм, ОС. Интуитивно понятный интерфейс, вес софта <2мб.

К продаже :
1) софт для выгрузки кеша .ехе ( вес <2мб) ;
2) софт для проверки количества и номинала купюр в кассетах .ехе ;
3) утилита для генерации паролей активации .ехе ( так-же в комплекте будут исходники на сишке, их можно скомпилировать в апк ) ;
4) мои консультации и мега- мануал.

В целях борьбы с кидаловом, реализовано следующее: имея лишь ехе для выгрузки, поработать не получится. При запуске на атм, софт выдает уникальный код, которому соответствует единственный ключ активации. Только лишь имея ключ активации становится возможной разгрузка. При повторном запуске софт выдаст новый уникальный код, которому будет соответствовать новый ключ активации. Таким образом вы можете контролировать обнальщиков.

Имею колоссальный опыт в данном направлении, полностью проконсультирую по личной безопасности, по мерам и средствам противодействия со стороны банков, по гео. Раскрою свои наработки и задам векторы для работы. Знаю способы доставки до 4 самых распространенных моделей wincor, максимальное время до коннекта с атм 4-6мин. Сама выгрузка занимает 10-15мин, зависит от количества нала.

Реальному покупателю покажу видео как все работает, сам процесс разгрузки и скрины софта.
Отличным бонусом будет подробный мануал, в котором описан каждый шаг сего мероприятия. От подготовки арсенала и мест для работы, до выгрузки денег. Труд авторский, обновлен и дополнен мною вчера, 11 страниц опыта.

Работаем только через Гарант-сервис. Готов к разумным проверкам.

Стоимость 7000$ , будет продано 4 копии.

Первый контакт л/с.
Заинтересовало ваше предложение, хотелось бы уточнить, если не секрет каким образом происходит загрузка данного софта в АТМ?на какие проверки готов?у тебя указано что готов к разумным проверкам! Мои контакты jabber [email protected]
Благодарю за внимание!
 
Заинтересовало ваше предложение, хотелось бы уточнить, если не секрет каким образом происходит загрузка данного софта в АТМ?на какие проверки готов?у тебя указано что готов к разумным проверкам! Мои контакты jabber [email protected]
Благодарю за внимание!
Вы будите приобретать, или просто поболтать хотите? Как прожить и не работать)))
 
Вы будите приобретать, или просто поболтать хотите? Как прожить и не работать)))
Добрый вечер уважаемый модератор,я же указал что мне интересно это предложение,но мне так же интересно каким образом происходит загрузка данного софта в АТМ?а так я очень хотел бы преобрести что-то подобное,мне так же интересно по теме скимера,но тот сервис где-то пропал и я не могу нормально все узнать,ну да ладно это не по теме уже.
Благодарю за внимание!
 
Вы будите приобретать, или просто поболтать хотите? Как прожить и не работать)))
Уважаемый модератор,дело в том что я естественно хочу преобрести подобный софт или оборудование, вопрос в доверии касаемо вашего форума,вы пишите что все форумы кидальные,а вы читали что пишут за ваш форум,а относительно именно этого софта то я однозначно не хочу проводить сделку с данным человеком,он не вызывает доверия у меня,я вам написал в ЛС,но вы просто взяли и удалили смс без какого либо ответа,тем самым вызвав подозрение.
Спасибо за внимание. Рад был знакомству!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ