Продам ахуенную тему мошенничества.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rams

Заблокирован
Регистрация
20.06.16
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
3
Нарушения
100 / 1
Сам не аферист, натура нерусская, крайне импульсивная и дерзкая. Вследствии чего мошенничество ну ваще не моё.

Тут предисловие.
http://procrd.org/threads/podeljus-axuennoj-temoj-moshennichestva.3137/#post-26330

Недавно меня подкинули за 900$. Вник в их схему, схема ахуенная.
Продам схему чужую, пользоваться можно пока не сожгли, пока рекламная компания их схемы работает во всю, пока в газетах и на форумах активно обсуждают, думаю скоро и по тв будет идти, если уже не идёт. Но повторяю, тема вся от и до - наебалово 100%.

Продам схему в 3 руки по 0.1 btc или в одни руки за 0.25 btc. Через гаранта разумеется. Арбитру уже отписался по этой теме, до этого ему коротенько описал суть схемы. Готов дать подробную информацию проверяющему.

Пояснения - мной не систематизирована информация, я её разобрал исключительно со стороны терпилы, т.к. сам являюсь жертвой ( одной из первых ), мануала в том виде как вы привыкли - не будет, проверяющему готов показать тему, описать как работает, как пиариться и как работать ... уверен что проверку пройду 100% даже в таком виде как есть. Денег там короче нормально будет, долбоёбы не переведутся. Если уж я со своими двумя судимостями повелся на эту хуйню, то уверяю вас там работы непочатый край ).

Извините за много текста, никогда ранее не торговал мануалами.
 
Закрыто на проверку.
Отпишите проверяющему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ