Продам Камень

Регистрация
23.03.16
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Продажа сапфира. камень в МСК. пробудет не долго. на 2012 год оценочная стоимость 32 млн.$
Продается сейчас за 12 млн$.. без торга. Господа школьники мимо, ибо все при встречи, все сертификаты на руках. камень в кармане не таскают.
 

Вложения

  • ______.jpg
    ______.jpg
    144,8 КБ · Просмотры: 37
  • _______2.jpg
    _______2.jpg
    129,2 КБ · Просмотры: 36
я сильно удивлен:bh:
у нас приличный форум, не материмся)
 
я сильно удивлен:bh:
у нас приличный форум, не материмся)
Не понял конечно юмора..... Может быть он настолько острый, но все же.
В сообщение была нецензурная лексика я его отредактировал(с) Химикат
 
Последнее редактирование модератором:
это вообще о чем и зачем, я его , была бы такая возможность, даже забесплатно бы не взял, т.к. большой и много знаю, камни свыше 5-х каратов, любые драгоценные стоят столько же сколько и брюллики, прошедшеи огранку в Де Бирс. Кто написал этот пост, даже не , то, что не держал его в руках, а даже если и видел только в мониторе.
 
Интересен ход мыслей такого миллионера который это купит."Хм..что купить мне сегодня,может 4 Бугатти,а может остров с комплектом шлюх и блекджеком или яхту.А КУПЛЮ-КА Я СЕБЕ САПФИР В ВИДЕ КАМНЯ!"Ну это пзд,с ним только топиться.
 
это вообще о чем и зачем, я его , была бы такая возможность, даже забесплатно бы не взял, т.к. большой и много знаю, камни свыше 5-х каратов, любые драгоценные стоят столько же сколько и брюллики, прошедшеи огранку в Де Бирс. Кто написал этот пост, даже не , то, что не держал его в руках, а даже если и видел только в мониторе.
Да ни кто и не рассчитывал что тут будет сидеть Олигарх . А Вам уважаемый за бесплатно его ни кто и не даст. Вы бы лучше русский учили, а не писали как пятиклассник о высоком и прекрасном))) Я с Вами вопрос даже о бусах решать не стану, а тем более что то доказывать.
[DOUBLEPOST=1458844975][/DOUBLEPOST]
Интересен ход мыслей такого миллионера который это купит."Хм..что купить мне сегодня,может 4 Бугатти,а может остров с комплектом шлюх и блекджеком или яхту.А КУПЛЮ-КА Я СЕБЕ САПФИР В ВИДЕ КАМНЯ!"(((((Ну это пзд,с ним только топиться.)))))
))) Лучше умереть от разящей красоты, чем сгинуть под колесами трактора)
 
И ето ешо прокатывает вот сидит парен в своей 1нушке и думает как же людей лохонуть
[DOUBLEPOST=1458848131][/DOUBLEPOST]
И ето ешо прокатывает вот сидит парен в своей 1нушке и думает как же людей лохонуть
поцан займись делом здесь все волки:aq: а ты ну сам понял :dp:
 
Заканчиваем флудить господа, не понравилось пройдите мимо не устраивайте срач
 
Назад
Верх Низ