Продам логин/пароль домашний интернет билайн

SpiderPig

ProCrd
Регистрация
02.07.16
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
Может быть кому нужно, хочет на халяву посидеть. Скорость 25/50 мбит.(день/ночь)
[email protected] ну или в личку.
Отдам аккаунты бесплатно. Есть несколько штук в наличии.
 
Последнее редактирование:
Закрыто на проверку. Пишите в лс.
[DOUBLEPOST=1467710834,1467694607][/DOUBLEPOST]Открыто. ТС раздаст акки бесплатно.
 
Не откажусь
 
Получил,все робит.спасибо!)
 
Отлично. Скоро будет ещё. Обращаемся, пока бесплатно.
 
проделывал тоже самое со своим провайдером,в итоге мне отрубили линию,ибо когда сидел владелец не мог подключится и звонил в тех поддержку. Потом 2 дня названивали на мобилу,пришлось симку скинуть. Всё закончилось тем что через личный кабинет сменил уже свой тариф и после этого линию заново подключили.
Небольшой итог: Переходить на инет с чужих паролей как на основной рискованно. Однако можно юзать если у вас в наборе несколько паролей. также у большинства людей роутеры с постоянным подключением поэтому подключится вы не сможете.
Желающим купить дал пищу для размышлений,надеюсь мой опыт будет вам полезен :)
 
Желающим купить дал пищу для размышлений,надеюсь мой опыт будет вам полезен :)
Выше ребята отписались, что всё работает. Притом, что логин который я дал уже был в сети на тот момент. Опять же - конечно же всё на свой страх и риск, никто не просит особо наглеть, но какую-то пользу можно извлечь. Посмотрим, как будет дальше. У меня тоже всё работает, ничего не отрубается. Ну и плюс, я раздаю бесплатно)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ