[ Продам ] Сайт

  • Автор темы Удалённый пользователь 7713
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 7713

Гость
Приветствую, принцип работы на сайте, заключается как в покере, но во много раз легче, а именно заливаете на одни аккаунт, играя сливаете на другой и выводите в бтс.(Подойдёт тем, кто работает с покером)
Заливать можно только с еу мата(плюс другими способами), точнее где разрешена деятельность гамблинг бизнеса.
Платежный агрегатор Wirecard, но на данный момент они меняют его или же улучшают.
Продам, только в одни руки.
Цену предлагайте в ЛС.
Строго через Гаранта!
P.S. Причина продажи не работаю в данном направлении.
 
Последнее редактирование модератором:
Цена вопроса?
 
Отдам за 666$!
 
Та дело в том, что своя тема есть жирная. Такие вещи скорее для души. Я работаю 10 дней в месяц. И первые 20 дней месяца делать нехрен, по этому и заинтересовался. Вот если не кто не купит в начале февраля, да скидку начнутся, распродажи)) Вот тогда может и возьму.
Меня просто больше напрягает даже не то, что возможно выводить не будут, а то что мат перебирать надо. Если там стоит не прямой мерч, а процессинговая контора, то уже будут сложности. Контор с которых можно тянуть бабло у меня куча, но они все с процессингами. С прямым мерчем без 3д у меня только одна. Туда лезит все, лишбы валид и бабки были. От туда отработку пихаю там где процессинги типа кардпей, так не лезит)) Ну почти не лезит.
 
Та дело в том, что своя тема есть жирная. Такие вещи скорее для души. Я работаю 10 дней в месяц. И первые 20 дней месяца делать нехрен, по этому и заинтересовался. Вот если не кто не купит в начале февраля, да скидку начнутся, распродажи)) Вот тогда может и возьму.
Меня просто больше напрягает даже не то, что возможно выводить не будут, а то что мат перебирать надо. Если там стоит не прямой мерч, а процессинговая контора, то уже будут сложности. Контор с которых можно тянуть бабло у меня куча, но они все с процессингами. С прямым мерчем без 3д у меня только одна. Туда лезит все, лишбы валид и бабки были. От туда отработку пихаю там где процессинги типа кардпей, так не лезит)) Ну почти не лезит.
Естественно, надо будет пошаманить с матом, Но могу сказать со 146% уверенностью, Твои старания окупятся;)
 
Назад
Верх Низ