Продам Сбербанк (Classic)

Регистрация
02.07.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Продам свою личную дебетовую карту любому желающему! Лежит за не надобностью) Вышлю в любой регион России. Карта находиться территориально в Ростовской области. Не подключена к мобильному банку, самим возможно подключить в любом банкомате Сбербанка. Оплачено годовое обслуживание. Обращайтесь! Буду рад ответить на все интересующие вас вопросы. Цена карты 7000 рублей возможен незначительный торг.
 
Не забываем про гаранта
 
Своя личная карта...Не подключенный мобильный банк.
Высылай ее вместе с симкой, номер которой ты указал в анкете.
Так будет правильно.
 
Номер телефона который был мною указан в анкете, уже не действительный, я им не пользуюсь. То есть сим-карты уже нет физически. Услуга мобильного банка полностью отключена от этой карты.
[DOUBLEPOST=1467474312][/DOUBLEPOST]Никому не налобно Господа??
 
Половины нужных услуг нет, не удивлюсь что и договор не сохранился. А продаете по факту только одну карту без доков. И вас не смущает то что у вас её купят под чёрную делюгу или грязи зальют просто и копы придут к вам? И вы сознательно продаёт личную карту на теневом форуме. Мутная делюга вообще на мой взгляд
 
Фото карты с замазанным номером и именем картхолдера в тему на фоне листа с названием форума.
Допускается работа ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ С ХОЛДОМ В 30 ДНЕЙ.
 
Номер телефона который был мною указан в анкете, уже не действительный, я им не пользуюсь. То есть сим-карты уже нет физически. Услуга мобильного банка полностью отключена от этой карты.
[DOUBLEPOST=1467474312][/DOUBLEPOST]Никому не налобно Господа??
Ну окей. То, что сим-карты нет физически, это не значит, что ты не можешь сходить и перевыпустить симку.
И не важно вышла ли она из оборота или уже зарегана на другого человека-восстановить банковскую карту можно и без симки в любой момент по паспорту.
Холд в 30 дней, о котором написали выше, самый щедрый вариант для тебя, ТС.
Будьте внимательны, осторожны и работайте через Гарант.
 
Назад
Верх Низ