Продам шом женской брендовой одежды егифты залетают доставка в РУ

zapretka504

Пользователь
Регистрация
21.06.16
Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
3
Вся фишка в том что как егифт прошел, заходим с ру айпи и шипаем куда угодно в ру, после оплачиваем гифтом и дело в шляпе.
Доставка бесплатная
Я сильно его не дрочил где то 1000$ гифтов прикупил, один пак пришел , другой в пути, ну и 500 тормазнул пока на подарок кому нибудь из телок)
Хочу 300$ за него
Жду проверки
[DOUBLEPOST=1471513349][/DOUBLEPOST]забыл сказать у меня гифты приходили инстантом. не успевал оплатить как уже на почте он у меня лежит)
 
300$ за шоп? это что за космос, какие бренды?
 
Dwade в отпуске. В ЛС на проверку ко мне давай.
 
Одобренно. ТС предоставил скрины ордеров и трека.

Работайте через Гарант-Сервис.
 
300$ за шоп? это что за космос, какие бренды?
че за цена? норм ты с одной сс отобьешь 300 если не дурной парень) Затраты только на сс, шип бесплатный в ру куда хочешь. Соответственно цена такая по сути 10-15 дней пак дома продал и вот отбил. ну за эти 10-15 дней сколько еще ты шипнешь. Я сопровожу через гарант до гифта даже могу до трека не вопрос
 
че за цена? норм ты с одной сс отобьешь 300 если не дурной парень) Затраты только на сс, шип бесплатный в ру куда хочешь. Соответственно цена такая по сути 10-15 дней пак дома продал и вот отбил. ну за эти 10-15 дней сколько еще ты шипнешь. Я сопровожу через гарант до гифта даже могу до трека не вопрос
Какие там бренды?) Ты так пишешь, словно 300 баксов наличкой получаем) Куда еще его деть шмот, если конечно это не Gucci/Kenzo/Dolce и тд. Но с такой ценой за шоп я сталкиваюсь впервой)
 
Какие там бренды?) Ты так пишешь, словно 300 баксов наличкой получаем) Куда еще его деть шмот, если конечно это не Gucci/Kenzo/Dolce и тд. Но с такой ценой за шоп я сталкиваюсь впервой)
Тут ключевое слово в ру доставка причем бесплатная! если ты сечешь то бы не спрашивал
 
Тут ключевое слово в ру доставка причем бесплатная! если ты сечешь то бы не спрашивал
Да он вполне нормальный вопрос задает, если там известные бренды то еще как то можно это схавать, а если что то посредственное средней паршивости то как то жалко отдавать 300 даже с доставкой в ру
ЗЫ - первый раз вижу шоп с шмотками за 300 баксов, шопы с ликвидом видел максимум по 200, но как говорится хозяин барин, удачи в продажах
 
300 баксов. ну ты и смешной))) он может на днях сдохнуть)
 
300 баксов. ну ты и смешной))) он может на днях сдохнуть)
я же не просто шоп отдаю и ебись как хочешь, сказал же через гарант до трека, соответственно отпадает тот случай что сдохнет шоп и останешься с носом.
Да и вообще богаче я не стану от 300, кому интересно, тот может стукнуть со своим интересом не обязательно купить у меня его.
может я и так подарю)
Предлагайте цену свою я же не спорю и я не барыга какой то)
 
Назад
Верх Низ