Продам схему по заливам(заселениям) Booking.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dareNzor

Пользователь
Регистрация
22.04.19
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток!

И так начнем с главного, это не очередная заезженная тема от которой избавляются, в нее было вложено достаточно существенное количество средств и времени.
Это определенно индивидуальный подход к заливам, с нетрадиционными инструментами работы.

Схема сама по себе подразумевает заливы в booking.
В день залить 20к не составляет особого труда, в среднем рынок предлагает 25-30% возврата от залитого.
Посчитать окупаемость можете самостоятельно.

Единственная проблема которая может возникнуть это хосты, но как правило на моем личном опыте - у меня тема по заливам на каждом форуме хоть 1 в день но отпишется.
Тема идеально подходит хостоводам, отельерам и посредникам, тем кто хочет на постоянке заниматься заливами и отелями.

Немного подробностей:
При соблюдении минимальных мер анонимизации она достаточно безопасна для исполнителя.
Техника работы раскрывает потенциал в пробиве фрода и других направлений. Никаких традиционных вбивов со всем известного браузера.
В один заход можно залить на сумму 500-2000$ при вложенных 15-40$. (В зависимости от хоста).
Проблемы с материалом мало вероятны. Если будете сидеть и ждать конечно пока я вам замучу то нет вы не по адресу а так хватает вообщем.
На один залив уходит минут 10-25.
На протяжении освоения и дальнейшей работы буду оказывать постоянную поддержку.

Так-же создается группа в ТГ "Для тех кто в теме", там будут выкладываться обновления по работе, обсуждение способов и нововведений.
К теме прилагается немного бонуснов информации для работы в параллельных направлениях. (googlestore/mircrosoftstore/walmart и еще там пару шопов со шмотьем брендовым и цветами)


Цена: 300 000 p
Торга нет. Гарант - да.
Пройдена проверка на мигалках
Мой ник на центре dareNzor на ввх dareN
upload_2019-4-22_13-5-20.png
upload_2019-4-22_13-6-19.png
 
Нулей в цене не многовато?))
 
Я не в теме, но интересно стало.
 

Вложения

  • upload_2019-4-23_0-15-45.png
    upload_2019-4-23_0-15-45.png
    261,4 КБ · Просмотры: 22
Норм цена, проверенный заливщик. Удачи в продаже.
 
Напиши пожалуйста в телеге @khan_22
 
как-то давно работал с ТС, настоящий профи. Удачи в бизе!
 
Друзья торга нет уже пара копий проданы по сниженной цене. 300к цена
 
такой вопрос а зачем продавать схему если она хорошо дает? или ей уже не долго осталось?
 
такой вопрос а зачем продавать схему если она хорошо дает? или ей уже не долго осталось?
Этот вопрос раз 500 задали уже всем кто реальный интерес к покупке проявил уже обьяснил.
 
Осталось 2 копии
 
хотелось бы узнать, ваш метод транзакций по буку работает рандом олл странам или в приоритете еу, можно узнать?
интересна работа с снг и турцией)
но объекты имею так же в еу)
 
хотелось бы узнать, ваш метод транзакций по буку работает рандом олл странам или в приоритете еу, можно узнать?
интересна работа с снг и турцией)
но объекты имею так же в еу)
Да все как у всех Турция ОАЭ Кипр и прочие задроченные туго все идет. Да моя под EU по сНГ не работаю не знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ