Продам TAG HEUER F1

Cigarette

Пользователь
Регистрация
12.06.18
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Нарушения
0 / 1
22242872_m.jpg

https://www.tagheuer.com/ru/часы/tag-heuer-formula-1-хронограф-43-мм-caz1010-ba0842
Часы находятся в СНГ доставка СДЭк
Контакты @FredMercury
Гарант доставка за Ваш счет.
 
Последнее редактирование:
Бро я смотрю дела не так уж и плохо у тебя ))) давай моих дропов во франции вбивай что нибудь ;);)
 
Бро я смотрю дела не так уж и плохо у тебя ))) давай моих дропов во франции вбивай что нибудь ;);)
по франции не работаю... да и на скуп редко бью... скидываю только лишнее как эти часы например... я на них не специализируюсь
 
о чем с ним ваще разговаривать бро )) вообще и в общем ... он уже себя показал .
У него дропы ска в ЛЯГУШАТИИ !!! ))) обосраться и не жить )) . бля помолиться на него что ль ? ХЗ

з.ы. Слышь ДРУГ ты если что то хочешь прояснить вот моя телега @brusit - давай .. я тебе разьясню почему у меня ПРЕДВЗЯТОЕ отношение к тебе ЛИЧНО . а то ты такой важный что аж СТРАШНО становится . ты ж там что то вякал про 10 класс и прочую парашу ... и про то как ты там мыслил в эти годы ... вот об этом и поговорим а то я вижу по статусу ... кто ты .... что ты .... Пуху только многовато накидал ... а по сути .......
 
Назад
Верх Низ