продам тему .

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

дамир

Заблокирован
ProCrd
Регистрация
21.07.15
Сообщения
318
Реакции
164
Баллы
43
Нарушения
0 / 4
продам тему . серая .цена символическая 2000 руб . расходы на реализацию 300руб +300 руб . выхлоп зависит от удачи и вашей работоспособности . готов пройти проверку.
 
Дамир, что за детский сад?
Никакой конкретики, никакой информации, вы должны быть примером для других пользователей.
Вы же продаете способ заработка и цифры смешные очень)
 
конкретика вечером будет . а цены что мне их ломить ? может еще ревизор зарубит тему .
 
Закрыто на проверку.
http://procrd.org/threads/pravila-proxozhdenija-proverki-sxem-manualov-i-t-p.1049/
 
Тема находится где-то на грани фантастики.
И опять же, разводить тут заставляют тех, кого и так судьба уже избила.

Проверка не пройдена.
 
Хватит лажу впаривать
Когда уже репутация на форуме будет?
 
[Q
 
Последнее редактирование:
Лет 7 назад тема была актуальна. Сейчас нет.
 
  • Like
Реакции: user
почему это на грани фантастики . по теме работали .хорошо вылажу в паблик пусть люди скажут
[DOUBLEPOST=1445400313][/DOUBLEPOST]***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Не хочу никого обидеть , но это слишком ! Может тему создашь чтобы больных раком разводить , при том живущих в России ?! Ладно кардинг в 98% КХ получит свои деньги назад убыток понесет банк/шоп /контора . Но разводить человека у которого случилось горе.....ниже плинтуса .Не буду читать мораль о том что человек может иметь семью для которой эта машина значит очень многое (живут допустим в селе , детей в шк возить и тп ) . И как лично считаю я , создатели таких тем должны быть забанены :D , еще раз прошу прощения .
 
можешь забанить меня .а ты не думал что ты воруешь деньги с карты больного амера или старушки ??
 
можешь забанить меня .а ты не думал что ты воруешь деньги с карты больного амера
Учитывая что они хотят "ЗАХВАТИТЬ ВЕСЬ МИР , СЧИТАЮТ НАС КОЗЛАМИ" то нет , тем более у них за 2 минуты банк вернет бабки .... это тебе не сбербанк который всю жизнь возвращать будет )
 
Учитывая что они хотят "ЗАХВАТИТЬ ВЕСЬ МИР , СЧИТАЮТ НАС КОЗЛАМИ"
БРЕД. ты был когда нибудь за границей .а я жил там пусть не в сша а в европе . оставь этот бред для зомбоящика
 
можешь забанить меня .а ты не думал что ты воруешь деньги с карты больного амера или старушки ??
P.S Речь идет о твоем родном государстве о России , тебе реально пофиг что ты на чужом горе наживаешся ?
Чтобы вбить в шоп нужна подготовка и куда вбиваю я там нет либо системы avs/либо у них нет нормального антифрода ( а это "скупкой платит дважды" )
Если ты писал что по теме "работали" то реально жалко тебя , что кроме того что нажиться на чужой беде не получилось ничего . Без обид , но ведь это правда .
[DOUBLEPOST=1445410158][/DOUBLEPOST]
БРЕД. ты был когда нибудь за границей .а я жил там пусть не в сша а в европе . оставь этот бред для зомбоящика
Просто зайди в стим поиграй с амерекосами , я бы 2 раза в штатах в 13 и в 14 году . К русским там отношение : если бабки есть , то может то и человек , а если их мало или нет ..... лучше не знать .
 
Есть золотое правило не работать по РУ.
Воровать у своих гадко, с любой стороны.
 
а здесь к тебе какое отношение?и мне пофиг на чужом горе .и ты наверно в сша с неграми только общался если к тебе такое отношение было.а по поводу государства срать я на него хотел !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ