Продам товары с ebay, amazon, aliexpress за 40% от стоимости.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dragmoon

Заблокирован
Регистрация
17.11.16
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
8
Нарушения
100 / 2
Приветствую всех! Предлагаю, к вашему вниманию, хорошие предложение! В связи, с уже имеющимся опытом, работы за границей, мне предоставилась возможность, приобретать товар по очень низкой цене, всего лишь за 40% от стоимости. Если вы ищите способ заработка и у вас нету опыта, для вас открывается замечательная возможность, спекулировать на ценах, приобретая товар по низкой цене и продавая в 100-200% прибыль с единицы товара, естественно, самым популярным товаром скорей всего будет техника Apple, я кстати себе приобрел таким же способом. За дополнительную оплату, могу дать мануал по продажам, но думаю вы и так с этим справитесь, ведь это не так сложно, когда ты можешь предложить конкурентную цену. Также, мы работаем с оптовыми магазинами Alibaba, более дательные условия можно узнать в ЛС! Для нашей и вашей безопасности сделку будем проводить только через гаранта и прошу не обращайтесь ко мне, если вы хотите приобрести товар дешевле чем 5000 рублей, на такие сообщения даже не буду отвечать! Товары с ebay, amazon, aliexpress для заказа нужно прислать ссылку на товар. Минимальный заказ 5000 рублей - уже со скидкой 60%

Открыто. Работать с человеком строго через гаранта по деливери!!!
Внимание такие темы в 99% случаев кидальны, человек согласен работать по деливери через гаранта, РАБОТАЙТЕ строго через гаранта.
 
Последнее редактирование модератором:
Давай за отзыв)))
 
Возьму за отзыв.

1. Работаешь через гарант данного борда?
2. Жабу добавь для быстрой связи.
3. что и как по оплате?
 
Возьму за отзыв.

1. Работаешь через гарант данного борда?
2. Жабу добавь для быстрой связи.
3. что и как по оплате?
За отзывы не даю. Работаю через гаранта данного форума(за ваш счёт). Жабы нет, общаюсь лс, ICQ(692902045) , Skype(kurbeteva77). Оплата 40% от стоимости.
 
я прям сначала прозрел думал на ссс.мн зашел, тс не в обиду. Удачи в бизе, если не скам :)
 
Работа строго через гаранта. Отзывов нет. Сомнительное предложение, если имеется возможность делать любой товар, то ликвид многие скупы возьмут дороже чем 40%
 
я прям сначала прозрел думал на ссс.мн зашел, тс не в обиду. Удачи в бизе, если не скам :)
Спасибо
[DOUBLEPOST=1479373007][/DOUBLEPOST]
Работа строго через гаранта. Отзывов нет. Сомнительное предложение, если имеется возможность делать любой товар, то ликвид многие скупы возьмут дороже чем 40%
Я же написал, что работаю только через гарант.
 
Гарант Без делевери. Ждать денег немогу А мат нужно закупать тоже
[DOUBLEPOST=1479373855][/DOUBLEPOST]
Т.е когда ты сууму с гаранта заберешь? гарант на каких условиях???
Гарант Без делевери. Ждать денег не могу, а мат нужно закупать тоже.
 
Когда ты заберешь деньги с гаранта????? какие ты условия должен выполнить, чтобы забрать бабки????
 
Когда ты заберешь деньги с гаранта????? какие ты условия должен выполнить, чтобы забрать бабки????
После того, как выдам трек номер.
[DOUBLEPOST=1479374246][/DOUBLEPOST]Также могу вбить бесплатно первым троим за мат(сс+дедик)
[DOUBLEPOST=1479374447][/DOUBLEPOST]
с али сразу куда надо шлешь или в сша только?
Могу сразу на тебя или на твоего дропа
 
Ну а может ты вышлешь вместо айфонов вилки. С Гаранта заберешь только после того как человек получит товар. Ибо даже айфоны ты сам продаш где угодно за 80 процентов от стоимости
Что за бред выслал трек и бабки с гаранта забираю. Где ты видел вообще такое. После получения товара и проверки получаешь с гаранта деньги
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ