Продажа CC by DWade (visa, mastercard, amex, disco)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DWade

Продавец
Регистрация
26.07.15
Сообщения
476
Реакции
349
Баллы
63
По многочисленным просьбам, с 18.03 время онлайна значительно увеличено, т.к. начал работу саппорт (саппорт работает с основного телеграма, во время его работы в имени будет тег {SUP}, по личным вопросам просьба писать в другое время). Также с 18.03 изменились цены. Выше цены - выше качество!


CC by DWade

Отзывы, правила, новости - ТУТ
Продажа только с чеком (LuxChecker)

ONLY WMZ/BTC (НЕ ПРИНИМАЮ QIWI)


Формат: NUM|CVV|EXP|NAME|ADDRESS|CITY|STATE|ZIP|PHONE*|E-MAIL*


Telegram - @MrDWade


Внимание! Телега у меня только одна, все телеги с приставкой bot - кидалы! Будьте внимательны!

US - 7$
EU, AU, etc - 15$
Hotel bins - 20$+

Скидки оптовикам (от 50шт для US, от 20 шт для остальных)
Выборка по одному параметру (country/bin/state/type/zip) бесплатна, за каждый следующий параметр +1$. Не выбираю по полу!

Форма заявки (придерживаясь формы вы получите карту гораздо быстрее): Параметр выборки, количество, способ оплаты. Пример: "usa, 1 шт, btc", "402360, 5шт, wmz".

Подробнее о правилах в спойлере:
Карты продаются в одни руки и чекаются. Скрины чека для экономии времени предоставляю только при просьбе их предоставить. Я не несу ответственность за неправильный биллинг, авс-лок или баланс карты, я гарантирую только аппрув люкса.
Если вдруг вы не знаете, зачем нужны СС и как их использовать - проходите мимо, СС вам не нужны.
Я не знаю и не могу знать бинов нон-вбв, бинов, входящих в ваши темы или на которых много денег. Балансы я так же не знаю, потому что это СС и я не использую чекеры на баланс.
Если вы ждёте карту больше 30 минут, то просьба как-то обозначить себя, возможно в потоке диалогов я вас потерял. Если же вы отправили первое сообщение, то повторять его не надо, рано или поздно я отвечу. Так же не используйте secret-чаты, я их не читаю.
Я не предоставляю карты с паролями от e-mail, даже за доп. плату.
Не даю карты в долг, не делаю скидки в рознице, не делаю исключений в плане принимаемых валют. В случае, если вы отправляете деньги с QIWI на Webmoney, то учитывайте комиссию qiwi и отправляйте на 10% больше.
*е-мэйла и телефона в сс может не быть

English: I dont give any discounts, I sell only first-hands cards and I know nothing about cards' balances. ONLY BTC/WMZ accepted. I can't help you with non-vbv bins, non-avs bins etc, send me yours!. I DONT SELL FULLZ!

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ