Продажа фуллок SSN+DOB+EIN c FX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n1r0

Пользователь
Регистрация
30.09.15
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
Всех приветствую и спасибо за внимание.

Продаю фуллки, слитые с базы форекс-компании. Слиты были 26 июня.

Строка имеет вид (пример):
Thomas J Johnson; DOB : 8/11/1985; SSN : 529911847; MAIL : [email protected]; EIN* : 4358502734; ADD : 405 N 200 W ST; CITY : Salt Lake City; STATE : UT; ZIPCODE : 84074; MMN : jenks

*EIN - номер овнера бизнеса\траста. Я вляется Tax ID так же как и SSN

Цены:
Рандом - 0.7$\строка
Рандом от 100 шт - 0.6$\строка
Рандом от 1000 шт 0.5$\строка
Любая выборка - + 20% к общей цене
Продажа от 10 шт.

Доп услуги:
Пробью неполное БГ к своим фуллкам (Адреса, мыла, телефоны, родственники (до 5 чел), работа (если есть)) - 4$\шт. От 20 - по 3$\шт.
Так же пробью DOBы Родственников (из тех, что в БГ. Обычно, спрашивают их DOB в бг).


Хорошим клиентам - хорошие условия!

Первым 5 отписавшим дарю 5 фуллок за отзыв!!! (кто не оставит, с тем не работаю)

JID - [email protected]
 
Последнее редактирование:
5 фулок получил=)
позже напишу как зашли
 
  • Like
Реакции: n1r0
Итак, благодаря пользователю onionxss обнаружена ошибка, вводящая в заблуждение, как меня, так и потенциальных покупателей!
Видимо, под EIN в базе писался номер телефона холдера. Это еще до-конца не подтверждено, буду проводить тесты на пробив EIN, а там сообщу!

Фуллки по-прежнему подходят для обычных дел!

Интересно продать всю базу 13к строк!
 
Полученные фулки прекрасно подошли для саморегов paypal и пары других кантор, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: n1r0
1.попробуем.
2.смотрю личку.
 
Получил фулки, в палку подошли, мат хороший. Обязательно обращусь ещё. Удачного биза.
 
  • Like
Реакции: n1r0
фулок нет - на проверку
 
фулок нет - на проверку
А вы странный, сээээр. Я не сижу на форуме 24 часа в сутки. Зашел - увидел сообщение. Кому нужно, тот в ЛС\Жаббу отписал и все получил.
Сейчас скину.

И, да! Из 13к строк осталось 8к! Спешите!
 
Проверю за отзыв.
 
Получил 5 фулок на тест ,пока 3 юзал ! Фулки норм , но все равно нужно через чекер проверять для актуального адресса , у всех 3 был предпоследний адресс ! Человек адекватный будем работать=)
 
  • Like
Реакции: n1r0
Ап! В наличии все еще имеются фуллки!
Так же появилось 2 новых базы и Отдельно для палочников (с 4 последними цифрами ССН), которые идут дешевле!
 
по тексту - всё было получено!
(Вам - развития)
 
Ну чтож. ЗА отзыв)
 
  • Like
Реакции: n1r0
Фуллки за отзыв закончились! Не расстраивайтесь, кто не успел!
Есть 3 базы фуллок! Все подберем! Палочникам есть отдельные фуллки с последними 4 цифрами ССН дешевле, чем все остальные!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ