Продажа шаблонов PSD + обучение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vitocorleone

Заблокирован
Регистрация
06.10.15
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Del
 
Последнее редактирование модератором:
Укажите количество по каждому пункту, страны по сс, на что ссылки.
А то каша.
Особенно 10 пункт. Какие-то мелочи)
 
Так же есть шаблоны документов следующих стран: Испания, Италия, Польша, Франция, Швейцария, Швеция, Чехия, Бельгия, Румыния.
 
Прошу обратить внимание. Тс проигнорировал просьбу указать детали своей продажи.
С чего можно сделать выводы, что набор продажи состоит из "аля кинул в суп всё, что было под рукой".
До сих пор не пойму, как можно продавать какие-то мелочи по разным странам за 10 т.р.
 
Вы адекватный? Я занимаюсь отрисовкой более 3 лет и мои темы размещены почти на всех форумах похожей тематики. В заголовке четко указаны все детали и что есть по каждой стране. Со своими глупыми вопросами уйдите с темы и не флудите в ней.

"Укажите количество по каждому пункту" - все четко написано в описании, что есть по каждой стране
"страны по сс" - все страны ( а именно если вы не знаете как это делается, то вопрос просто глупый)
"на что ссылки" - ну белым по черному написано "на полезные ресурсы"
"А то каша." - сходите поразвивайте свой мозг или банально научитесь читать.
"Особенно 10 пункт. Какие-то мелочи)" - мелочи помогающие при рисовании. Шумы и прочее или мне досконально каждый док расписать?
"До сих пор не пойму, как можно продавать какие-то мелочи по разным странам за 10 т.р." ну раз вы такой не понятливый, то прочитай еще пару раз, что я продаю. А так повторю для вас еще раз - Уйдите с темы.

На глупые вопросы больше не отвечаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ