Продажа Украинских документов (паспорта, свидетельства, дипломы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SERVICE DOCZZZ

Пользователь
Регистрация
01.12.15
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
3
SERVICE DOCZZZ предлагает Вам!

Паспорт гражданина Украины -2000$ (чистый бланк),
с заполнением-2100$.
Инн-50$.

Бланки с заполнением:
Свидетельство о рождении СССР Украины от 1970-х годов-900$.
Свидетельство о рождении Украины от 1993 по 1999 год-900$.
Свидетельство о рождении Украины от 2006 года-900$.
Свидетельство о рождении СССР Украины 1950-х-2500$.

Свидетельство о смерти от 2006 года- 900$.

Дипломы магистра, бакалавра, специалиста-1000$.
Международный диплом для иностранных граждан в Украине-1200$.


Свидетельство о заключении брака от 1994 года-900$.

Выдержка из реестра-900$.

Государственный акт на право собственности на земельный участок от 2000 года-1000$.


Сразу поясню некоторые моменты чтобы отпало большинство вопросов!

Все бланки предлагаемые нашим сервисом оригиналы, получены путем списания и утилизации в соответствующих службах!
Соответственно по качеству возникнуть никаких вопросов не может! Мы совсем недавно пришли на форумы, но мы давно в теме и прекрасно знаем все тонкости. Там где этого требует заполняются бланки теми способами, как заполнялись в то или иное время и теми чернилами, качество перфорации 100%, если документу 3-5 лет то он искуственно стариться и выглядит на 3-5 лет.
Готовы предоставить любой образец из перечисленных бланков, либо уже заполненый документ администрации, абсолютно бесплатно. Либо если администрация не изъявит желания проверить наши услуги, предоставим пользователю с хорошей репутацией, долгой регистрацией, под отзыв с подробным фотоотчетом оттисков, фото в ультрафиолете итп!

Нашими услугами можно воспользоваться в разных ситуациях! Например это отличный инструмент для того чтобы скрыться из под следствия! По данным документам если с умом можно прожить не один год. На форуме подобной тематики я думаю иметь запасной прикопанный где-нибудь украинский паспорт сделаный на оригинальном бланке и с хорошо подобранным донором, услуга не лишняя. Поскольку когда подкрадеться проблема, времени на изготовление получение и тп может уже не быть! Имея комплект документов можно перейти полем за кардон и стать почти полноценным гражданином Украины, или въехать по своим документам, а жить уже по купленным, или жить в России по этому комплекту тоже возможно, вообще вариантов огромное множество, тут уже все зависит от Вашей фантазии и Ваших возможностей куда и где это можно применить. Можем помочь и с оформление миграционной карты на выезд в РФ для последующего въезда, но тут нужно учитывать очень высокие риски человеческого фактора. В нашей практике имееться несколько положительных историй подобного рода, но рекомендовать такой способ перехода и брать на себя ответственность за подобный переход мы не можем и не будем!
Гарант:
Система гаранта нас полностью устраивает, работу через гарант мы полностью поддерживаем! (как и везде за счет клиента соответственно)
Сроки изготовления от 1 до 2 недель.
Доставка:
В МСК или СПБ можно будет забрать у проводника поезда. Отправка в другие регионы РФ из МСК или СПБ курьерскими службами, срок доставки будет уже зависеть от удаленности Вашего региона.


Связь ЛС
Jabber [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:
ТС скинул доказательства владения материалом.
Работайте только через Гаранта.
 
привет- сработал с данным селлером через гаранта! оставлю трип-репорт, при получении !!!
 
Была сделка с продавцом по свидетельству о рождении на другом форуме, всем доволен. Удачи на прокард.
 
ВСЕМ ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ! У меня с данным ТСом сделка прошла просто на УРА!!! все документы сделаны качественно!комплект паспорт свидетельство и ИНН. Бланки не плюш, а ОРИГИНАЛ!!! Виден серьезный подход ТСа к делу- пример работа в фотошопе для омоложения лица!( в моему случае не было фотографии где я молод) постарались от души! перфорация идеальная!!!! 99/100 - эт я про паспорт.... так же ОЧЕНЬ понравился подход к подбору донора!!! В общем сервис тут на высоте!!!
Кто нуждается в данной услуге- можете без проблем и смело сюда обращаться!!! ТС знает СВОЕ ДЕЛО!!!
а тебе DOCZZZ респект!!!
 
Была с ТС сделка на Укр пасс + код, свидетельство, права. Всё огонь, четко по качеству и по срокам! ЛУчший в своём деле! ДИко всем рекомендую его и спасибо огромное ещё раз данному ТС! Все будут довольны!
 
Всем привет! Не давно была сделка с данным ТС, и что хочу сказать что лучшего вы не найдете!!! Работа сделана по высшему качеству,все документы которые были нужны пришли во время в срок как и говорил, без каких либо не удобств! Если и обращаться по таким вопросам то только сюда! От себя пожелаю процветания и всех благ!!
 
ТС знаю по другому борду уже боле полугода. Сама с ним еще не сотрудничала (хочется, но цены колются))) но жалоб на ТС не наблюдала. Возможно еще посотрудничаем)
 
К ТСу вопрос: Бланки и ИНН проводятся, или висят в воздухе?
(А по качеству продукции, и на других бордах хвалят)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ