[Пункт 4] - Пример вбива в шоп

EHOT.

Заблокирован
Регистрация
13.08.15
Сообщения
158
Реакции
88
Баллы
28
Разбираем вбив в шоп, на примере : http://www.territoryahead.com/


  • Любой вбив начинается с выбора предмета покупки. Выбираем товар -> Добавляем в корзину


  • После переxода в корзину - мы видим кол-во кинутого туда товара, общую сумму за всю корзину


  • После нажатия на Checkout - мы всегда видим обязательную для заполнения Billing and Shipping информацию, информацию о платежном средстве(карте). Информацию вводим исходя из выбранного метода вбива см. [Пункт 5]


  • Если в6ив удачный - после нажатия Checkout - вы получите о6 этоm соо6щение
 
замученый магазин) я с него таскал, потом узнал, что товарищ тоже с него тащит))) на прошлой неделе решил себе там пару шмоток сделать, всё как обычно провёл операцию и тут они мне пишут, что я нехороший человек и ордер канцел))) видимо закрыли дыру
 
Господа, а вы на себя заказываете, или на дропов?
 
Господа, а вы на себя заказываете, или на дропов?
смотря сколько стоит товар, если копейки то через посреда(как мне сказали) либо сразу себе, что небезопасно, а если сумма крупная 100-200+, то дроп онли
 
можно еше на дропа в ру слать, чтобы себя обезопасить. а дропов в юса юзаю, только если шоп не шлет на посреда
 
можно еше на дропа в ру слать, чтобы себя обезопасить. а дропов в юса юзаю, только если шоп не шлет на посреда
Посред - посредник по пересылу товара, верно? Если это не приватная инфа, то можно ссылку на одного из них? По аналогии поищу ещё.
 
Им ведь сообщат, что товар карженый. Не обратятся ли они в органы после этого? Ведь имеют все твои данные.
Конечно сообщат, только если сумма скарженного товара будет не очень большая, то максимум что они смогут сделать это развернуть посылку(это они сделают в первую очередь).
 
Конечно сообщат, только если сумма скарженного товара будет не очень большая, то максимум что они смогут сделать это развернуть посылку(это они сделают в первую очередь).
Ясненько, спасибо!
P.S: "не очень большая" означает <100$?
 
так а зачем на посреда делать свой адрес? тем более с юсовским шопом пытаться вбить юс сс на адрес в ру??
[DOUBLEPOST=1444337343][/DOUBLEPOST]ячейку посреда надо оформлять на левые доки, заходить хотябы через впн славянского региона, уже потом, когда пак придет- можно слать на дропа в ру, ну или на себя
[DOUBLEPOST=1444337446][/DOUBLEPOST]шопфанс, кстати, может запросить твои доки вместе с твоим ипальником рядом, елси им че не понравится, как и любой другой белый посред
 
Не хватает у нас развития в почтоматах, так сказал адрес и почтальон / курьер кинул туда, тебе только смс пришла с кодом что б забрать
 
Назад
Верх Низ