Работа для новичков [от 1к до ~]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andrygood

Заблокирован
Регистрация
28.03.16
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Работа подойдет для новичков, которые ещё не создали свое дело.
Суть: продажа билетов в театр

Реальный заработок от 1к, далее зависит от вашего желания.
Выплаты - 30 минут после оплаты заказа

*Также производится набор девушек, - "прием звонков"

Telegram: andrygood (основной)

Дополнительные средства связи (бываю редко)
Jabber: [email protected]
ICQ: 652456606

PS. Никаких вложений не требуется
[DOUBLEPOST=1465654548][/DOUBLEPOST]Admins, если можете, смените название "Работа для новичков [от 1к до ~]"
 
Суть работы заключается в кидке? или реальные билеты?
 
Во-первых ты продаешь билеты,которых-нет. Во-вторых получаешь всего лишь определенный %.
 

Краткую информацию я сообщаю в telegram, jabber или аське. Скидывать её сюда, без разрешения, как минимум не красиво.
Но, и на этом спасибо, не придется отвечать на вопросы новичков :)

Во-первых ты продаешь билеты,которых-нет. Во-вторых получаешь всего лишь определенный %.

Многие предлагают работать за процент от прибыли. Разве это плохо?
Я что-то нарушил или не выполнил свои обязательства?! Откуда столько ненависти?
[DOUBLEPOST=1466089041][/DOUBLEPOST]
Суть работы заключается в кидке? или реальные билеты?

Билеты не реальные, продаем воздух.
 
Дополнительные средства связи (бываю редко)
Jabber: andrygood(a)xmpp.jp
ICQ: 652-456-606
 
Процентная политика (5000р билет):
Новичок - 20%
От 3 билетов - 30%
От 5 билетов - 40%
*Обновление: каждый день в 23:59 по МСК
 
Работаем-работаем!
 
прошу извинить,но кажется,что полная лажа. если нет,то готов вникнуть и начать делать копейку.жду информацию в личке,или jabber [email protected]
 
прошу извинить,но кажется,что полная лажа. если нет,то готов вникнуть и начать делать копейку.жду информацию в личке,или jabber [email protected]

Ждете информацию? А корона с головы не упадет?!
Вы что особенный? Давайте все будут размещать здесь свои контакты, а я буду к каждому добавляться и предлагать работу.

Актуально!
Telegram: andrygood (основной)

[DOUBLEPOST=1470221919][/DOUBLEPOST]P/S. Я с терпимостью отношусь к школьникам, но когда я относился к этой категории граждан, я пытался вести себя вменяемо... Хотя бы, как это говорится, делать видимость адекватного поведения.
 
приветствую. никоим образом не хотел выводить из равновесия, предложил написать только исходя из того,чтоб здесь не раскидываться информацией тем, кому не надо знать. ступил, что сам не написал, да. сейчас понял в чем заключается тема, вопросов не задаю. не мое. спасибо за комментарий. увы, уже не школьник, а вот тут взял и нервы растрепал. не со зла и не от тяжести короны. удачи и профита!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ