[email protected] КИДАЛА

DWade

Продавец
Регистрация
26.07.15
Сообщения
479
Реакции
354
Баллы
63
[email protected]
Rams

Тот самый чел, который предлагает схему с 900$ выхлопом за одну "сделку". Как оказалось, схема то и не схема вовсе, а лишь идея некоторой аферы. Идея изначально показалась интересной, но требующей больших вложений, я предложил "продавцу" поработать вместе (с моими финансовыми вложениями и его подсказками) и получил согласие. Однако после того, как я сказал, что тема не может продаваться на форуме, потому что это не мануал, а лишь идея из двух предложений я получил шквал гневных сообщений о том, что я дерьмовый проверяющий и наше *цитата* "видео переписки" будет выложено на центр, ввх и т.д.. Промониторив саму тему, сообщения и реакцию горе-бизнесмена я пришёл к выводу, что идея потерпит фиаско так же, как и кидала, у которого не получилось поиметь бабла до тех пор, пока бы я сам не понял, что тема - дерьмо. Идея кидка хорошая, но уж извиняй, Рамс, не в этот раз и не на этом форуме. Админы, выдавайте статус и бан.
 
Не мало людей кинули по этой схеме пропиарили СМИ и хватило идеи для кидка.
 
[email protected]
Rams

Тот самый чел, который предлагает схему с 900$ выхлопом за одну "сделку". Как оказалось, схема то и не схема вовсе, а лишь идея некоторой аферы. Идея изначально показалась интересной, но требующей больших вложений, я предложил "продавцу" поработать вместе (с моими финансовыми вложениями и его подсказками) и получил согласие. Однако после того, как я сказал, что тема не может продаваться на форуме, потому что это не мануал, а лишь идея из двух предложений я получил шквал гневных сообщений о том, что я дерьмовый проверяющий и наше *цитата* "видео переписки" будет выложено на центр, ввх и т.д.. Промониторив саму тему, сообщения и реакцию горе-бизнесмена я пришёл к выводу, что идея потерпит фиаско так же, как и кидала, у которого не получилось поиметь бабла до тех пор, пока бы я сам не понял, что тема - дерьмо. Идея кидка хорошая, но уж извиняй, Рамс, не в этот раз и не на этом форуме. Админы, выдавайте статус и бан.
Ваше желание - закон.
Rams уходит на заслуженный отдых.
Повторюсь от себя - тема была достойная, но нужен не один десяток зелени для воплощения ее в жизнь.
А обвиняемый повел себя, как школьник, который почувствовал себя мега-бизнесменом.
 
дайте тему хоть почитать, раз такие пироги
 
почитал всю переписку. много смеялся. очень "понравился" тон человека.... дважды сидевшего терпилы.

цитата [email protected] Rams:
"я её разобрал исключительно со стороны терпилы, т.к. сам являюсь жертвой ( одной из первых ), ... Если уж я со своими двумя судимостями повелся на ...."

Может подобное в юмор складывать?

пс. - из его переписки приходится вырезать - нецензурщина кругом на общую (что есть также нарушение правил форума - 1.3 Срач и нецензурная брань. - : 4 бала сроком на 1-н месяц. )
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ