Рансомваре

  • Автор темы Deleted member 9694
  • Дата начала
D

Deleted member 9694

Гость
привет от Cербии

извините за не очень точные русские слова
YA khochu rasprostranyat' рансомваре

какой из них и на каком маркет вы бы мне порекомендовали ?

я связался с пользователем, который предлагает его рансомваре на этом форуме и на jabber, но в настоящее время он не работает с этим, поэтому я ищу кого-то, желающего помочь с выбором рансомваре меня купить

jabber: [email protected]
telegram: @julesbonnot
 
Что за Рансомваре?
 
возможно, речь за распространение крипта...?...
 
но я также соглашаюсь работать в качестве дистрибьютора для кого-то рансомваре с предварительно настроенным адресом для 50% прибыли (я бы, вероятно, тоже согласился на 35%, в зависимости от суммы выкупа)
 
чувак хочет купить криптолокер или поработать распространителем криптолокера
 
чувак хочет купить криптолокер или поработать распространителем криптолокера

точно

или если вы хотите по-английски: I want either to distribute ransomware for certain percent of ransom amount or if no one is interested in that I would like to buy source code of some ransomware. Which ransomware and on which market would you recommend me to buy ?
[DOUBLEPOST=1515083541][/DOUBLEPOST]У меня есть база данных из 4 тысяч адресов электронной почты людей в юго-восточной азиатской ИТ-индустрии, и у нее есть большой потенциал для спама ca рансомваре
 
привет от Cербии

извините за не очень точные русские слова
YA khochu rasprostranyat' рансомваре

какой из них и на каком маркет вы бы мне порекомендовали ?

я связался с пользователем, который предлагает его рансомваре на этом форуме и на jabber, но в настоящее время он не работает с этим, поэтому я ищу кого-то, желающего помочь с выбором рансомваре меня купить

jabber: [email protected]
telegram: @julesbonnot

Что то удалось найти интересное? Поделись?

Есть база адресов Европы и Америки из ИТ-индустрии, отработаны пути для правильного захода в контакт.
 
Что то удалось найти интересное? Поделись?


Есть база адресов Европы и Америки из ИТ-индустрии, отработаны пути для правильного захода в контакт.

где загрузить эту базу данных?
Кто-нибудь заинтересован в сотрудничестве в отношении ransomware ?
 
Читай сайт, здесь есть люди, кто занимается криптолокерами и переименуй тему. А то термин какой-то непонятный.
 
Читай сайт, здесь есть люди, кто занимается криптолокерами и переименуй тему. А то термин какой-то непонятный.
Человек ясно написал, что он с Сербии, что передчик ему перевёл, то он и написал и это нужно принимать во внимание при прочтении прежде всего.
ЗЫ.
Вы флудить в каждой теме не устали, везде свои 5 копеек вставите без смысловой нагрузки, прям очень смахиват на набив постов.
 
Человек ясно написал, что он с Сербии, что передчик ему перевёл, то он и написал и это нужно принимать во внимание при прочтении прежде всего.
ЗЫ.
Вы флудить в каждой теме не устали, везде свои 5 копеек вставите без смысловой нагрузки, прям очень смахиват на набив постов.

Какой смысл в набивании постов? Это ведь форум? Место, где люди ищут и обмениваються информацией? Правила я не нарушаю. Я знаю что вы модератор, объясните мне что в вашем понимании флуд и смысловая нагрузка?
 
Назад
Верх Низ