Раскрутка вашего INSTAGRAM живыми людьми

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ekreenak

Пользователь
Регистрация
17.04.18
Сообщения
676
Реакции
5
Баллы
18
ТЕМА НЕАКТУАЛЬНА!


АРХЕОЛОГИ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ЛАЗАТЬ ПО ГОДОВАЛЫМ ТЕМАМ, КОТОРЫЕ НЕ ПОДНИМАЛИСЬ - ИДИТЕ Н*ХУЙ.


ТРАТЬТЕ ДАЛЬШЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ИДИОТЫ.
 
Последнее редактирование:
Буду рад каждому заказу! К каждому клиенту индивидуальный подход. Настроим под ваши критерии!
 
Актуально! Буду рад каждому вашему предложению.

Ежедневно стараюсь улучшить качество своих услуг. Редактирую параметры фильтров, вручную тщательно собираю аккаунты для сбора баз, в течении рабочего периода несколько раз обновляю собранную базу и прогоняю через фильтр.

Спасибо за доверие.
 
Услуга как всегда актуальна!

Не знаете, как продвинуть аккаунт в своем городе по определенной тематике? Обращайтесь ко мне, я с удовольствием помогу вам это сделать!

Спасибо за доверие.
 
ВНИМАНИЕ!!! Из-за блокировки контакта временно прошу всех писать в телеграмм - deeryyz

Все последние акции актуальны. Внимательно читаем шапку тему, листаем ниже и читаем важную информацию, актуальные акции и другие обновления темы.
 
Доступ к странице восстановлен, работаем в обычном режиме.

Напомню, связаться со мной можно:

VK - VKONTAKTE
Telegram - deeryyz
 
Всех с праздником! Актуальная информация в предыдущих постах!
 
Друзья, тема как всегда актуальна!

С удовольствием возьму ваш аккаунт в работу!
 
К сожалению, полетевший жесткий диск выбил из графика работы почти на 10 дней (первый раз за год)
В течении 1-2 дня работа будет полностью восстановлена, дни компенсированы. Новые заказы беру с 1-го июня.
Спасибо всем за понимание!
 
Неплохая статистика за 2 дня, не правда ли?

84d7813d988c.png


Как всегда готов к новым аккаунтам!
 
Тема актуальна! Готов рассмотреть любой аккаунт, нужна лишь ваша заинтересованность!

Внимательно прочитайте шапку тему, все обновления и акции - в предыдущих постах.
 
Актуально! Обновил шапку темы, читайте внимательнее ;)
 
Как всегда - актуально!

Буду рад РАСКРУТИТЬ вашу страничку - присутствует бесплатный тест (суточная подписка на 1000 человек!)
 
Актуально! Вся главная информация в шапке темы и последних постах.

PS. До сих пор действует пробный период на сутки (1000 подписок)
 
На данный момент в работе 10-12 аккаунтов. У всех тематика разная, поэтому разные и результаты. Стоматология одного определенного района в Москве при подписке в 1000 человек в день имеет в среднем 50-60 новых подписчиков, как и блогер - мотиватор, который в месяц добавляет всего 4-5 постов.
При этом, например, у таких тематик как охота, автозвук, ландшафтный дизайн в день намного больше подписок - 120-130, что дает понять, что данная тематика намного шире в плане целевой аудитории. У остальных (магазин обуви, одежды, подарков; волонтеры), примерно, 70-80, но возможны небольшие плюсы и минусы.

Хочу сказать, что я сделаю все, чтобы как можно лучше отобрать аудиторию для ваших страниц и отфильтровать её. Также я постоянно на связи, готов менять направление тематики и собирать новую аудиторию каждый день.

Помимо всего прочего присутствует бесплатный тест - суточная подписка на 1000 человек. По результатам этой подписки можно определить, подошла аудитория под вашу страницу или нет, что, возможно, стоит изменить.

Пока не так много аккаунтов в работе, поэтому пишите, загруженность сейчас на минимуме.

Вся подробная информация и контакты в первом посте. Спасибо за внимание :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ