Распространение майнеров.

Addict

Пользователь
Регистрация
18.02.17
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток. Хочу предложить вам услугу по продаже установок для вашего скрытого майнера, ботнета или ратника. ГЕО на ваш выбор.
Прайс:
1000 установок - 2000 рублей.
5000 установок - 9000 рублей
Связь:Telegram Adl3r кликабельно.
Готов на гаранта за счет покупателя.
 
Доброго времени суток. Хочу предложить вам услугу по продаже установок для вашего скрытого майнера, ботнета или ратника. ГЕО на ваш выбор.
Прайс:
1000 установок - 2000 рублей.
5000 установок - 9000 рублей
Связь:Telegram Adl3r кликабельно.
Готов на гаранта за счет покупателя.
Согласен на гаранта, с условием сохранения воркеров? То есть заливаю в гарант, делаешь загрузки, через неделю если процентов 50 от загруженного остаётся, то гарант переводит деньги тебе? Файл не палится никаким ав
 
Согласен на гаранта, с условием сохранения воркеров? То есть заливаю в гарант, делаешь загрузки, через неделю если процентов 50 от загруженного остаётся, то гарант переводит деньги тебе? Файл не палится никаким ав
неделю?))Ты что угараешь?))
 
П

потому что ты льёшь на одни и теже тачки по кругу, потом отмазываяюсь, якобы файл говно, детектов дохера?)
ты откуда можешь вообще знать куда я лью,если ты не работал со мной.Го тест 500 за 1000р
 
Согласен на гаранта, с условием сохранения воркеров? То есть заливаю в гарант, делаешь загрузки, через неделю если процентов 50 от загруженного остаётся, то гарант переводит деньги тебе? Файл не палится никаким ав
Поддержу, заказал бы с таким условием. Иначе пустая трата денег
 
Назад
Верх Низ