Развод волшебных кошельков

mannanov

ProCrd
Регистрация
22.07.15
Сообщения
860
Реакции
206
Баллы
43
Ребята это развод не пытайтесь так зарабатывать.


и так поехали....

В этом документе вы узнаете все о волшебных кошельках и их принцип работы. Как работают мошенники и как их обманывать, зарабатывая при этом деньги. Здесь Вы узнаете алгоритм работы программ, управляющих волшебными кошельками. Сначала расскажу как кинули меня волшебные кошельки на 5 000 рублей. Сидел я в интернете, лазил по разным сайтам, читал новости и тут наткнулся на сайт с заголовком “Волшебный кошелёк” .Меня это заинтересовало, зашёл на этот сайт, на котором прочитал «Есть в системе Qiwi Wallet волшебный кошелёк, и все что вы на него пошлете вернется вам в X2 размере. Любая сумма. Пошлете 2 000 рублей, получите 4 000 рублей и так далее». Сразу подумал о том, что это просто очередная умная задумка мошенников которых в Интернете миллионы. Но решил проверить и послал 100 рублей. Ждал в течение часа, но так мне ничего и не прислали, подумал что кинули, но спустя 3 часа проверил свой кошелёк и обнаружил перевод в 200 рублей. Я сразу же послал ещё 300 рублей – получил 600 рублей. Подумал действительно работает, послал всё, что у меня было 5 000 рублей. Что было дальше я думаю вы поняли. Никаких денег мне не пришло. Сначала расстроился, обидно, но решил задуматься как работают эти волшебные кошельки. Полазив в поисковых системах я нашёл множество подобных сайтов, и как ни странно кошельки в них очень часто повторялись. Поразмыслив, я понял их систему. Принцип работы волшебных кошельков. На волшебный кошелёк сразу никто много не пошлёт. Вот они и отдают деньги, чтобы люди осмелели и поверили им. Но можно и обмануть волшебные кошельки.Если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму, то всегда можно получать в два раза больше. Волшебный кошелёк +790507*****. Подробности его работы. Переводы суммой до 1000 рублей, он не забирает никогда. Только если вы пришлете его больше 3 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав -500 рублей.вы в любом случае получите сумму в 2 раза больше,так как сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Также не забираются одноразово присланные суммы 1500 рублей. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они же не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа). Стратегия заработка денег с помощью волшебных кошельков Qiwi Wallet. Можно открыть где-то 3 кошелька, постоянно слать и быть в плюсе всегда. Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках десятки и сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, поэтому надо их разорить. Больше всего в жизни я ненавижу, когда меня обманывают. Поэтому я решил бороться с мошенниками до конца и надеюсь вы мне в этом поможете, заработав при этом денег. Я уже сагитировал порядка 47 людей из контакта, которые тоже пытаются разорить мошенников. Призываю Вас присоединяться к нам. А пока за дело! На волшебном кошельке +790507***** полно денег.



Сегодня наткнулся схема старая но работала же)))
 
Случайно не на далласе сегодня эта тема всплыла?
 
ну четыре года назад havari.ru тема
facepalm.png
 
Назад
Верх Низ