Разводим на предоплату животных

mannanov

ProCrd
Регистрация
22.07.15
Сообщения
858
Реакции
204
Баллы
43
Тема модифицированная . Т.к. она является серой , желательно шифрование Tor + vpn , левая симка и левый простенький телефон
Важно. С сим карты и телефона не звонить друзьям близким. Всё только для нашего дела.
Рассказываю без воды + прилагаю шаблон переписки .

1.Покупаем аккаунт в любом магазине (авторег)

2. Желательна страница мужчины 25-35 лет . Оформляем всё как мы умеем ,заливаем фоточки собаки к примеру Питбуля к себе на стену .

3.Охапку дров и фейк готов , теперь спамим в группы на подобии "Отдам даром Омск" следующий текст :

Отдам даром щенят Питбуля , щенятам полтора месяца , здоровые с хорошей родословной , родители титулованные . Отдаю по причине того что держу свой питомник .
(ЧЕМ БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ДАЛИ ТЕМ БОЛЬШЕ НАПИШУТ) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ !

4. Нам начинают писать халявщики на подобии "Хочу щенка"

Тут по вашему желанию . Либо общаетесь сами либо кидаете мой шаблон :

Привет ) так как отдаю щенков я даром , а вы первый кто мне написали , я задавам некоторые вопросы.
1- сколько у вас было собак до этого ?
2- Готовы ли ухаживать за вашим будущем мопсиком ?
3- вы живете в семье ?
Собачки мои все привиты , есть документы .
Я посмотрел на вашу анкету , дело в том что я живу в Питере , и если буду точно уверен что вы хотите щеночка то могу доставить вам курьером .

Соответственно если наш клиент с питера то мы с Москвы )))

5.Тут отсеиваются ещё половина . Грамотно намекаем на цену . Я брал лично 2300 с одной жертвы на доставку курьера . Оценивайте состояние вашей жертвы , для каждого отдельная цена.
Я РЕКОМЕНДУЮ СОЗДАТЬ САЙТ ЧЕРЕЗ ВИКС НА ПОДОБИИ КУРЬЕР-ДОСТАВКИ ГДЕ ЧЁТКО ГОВОРИТСЯ О ПРЕДОПЛАТЕ .
6.Кидаем левый киви и ждем пополнения .
Я за два дня набрал 9 тысяч . Работая по два часа в день.
Схема оочень прибыльная , рекомендую новичкам работать по ней.
[DOUBLEPOST=1463161552][/DOUBLEPOST]Копипаст
 
Читал тему на Далласе. Опробовал, работоспособная. 1к деревянных в день выходило минимум, максимум было 1.8к. Тема очень легкая.
 
Назад
Верх Низ