РЕБЯТА-ХЕЛП!! ПОЯСНИТЕ ЗА VBV И ЭЛЕКТРОНИКУ!

Captcha

ProCrd
Регистрация
29.11.15
Сообщения
220
Реакции
144
Баллы
43
Привет, друзья.

Ребята, те кто задавался этим вопросом или те, кто знает, поясните юнцу,пожалуйста - если шоп с дорогой электроникой(600$-1к$), то у него 100% будет проверка на услугу вбв, если эта услуга на карте не подключена, то шоп пошлет вас, если подключена, то соответственно попросит ввести ссн или пароль. Тут понятно, если у вас не СС+ВБВ, то вы пробиваете ссн и т.д.
Внимание вопрос: есть ли шопы с дорогой электроникой, которые не то что не проверяют вбв вообще, а пропускают карты но-вбв и как опредилить, будет ли у меня шоп спрашивтаь вбв (про значок ВБВ и МКСК я знаю). Я не выпрашиваю шопы, я просто интересуюсь, существуют ли они?

И еще вопрос.

В шопе есть проверка вбв, но на карте услуга вбв не подключена, но шоп все равно запросил вбв. почему так произошло, объясните, пожалуйста, а то у меня голова кипит, а желудок пустой.
 
да конечно дохрена шопов, которые без вбв с нормальной электроникой, кто тебе сказал что там 100% стоит вбв?
 
Кстати да, тоже интересует такой вопрос. Вот если Карта NO VBV, а шопе стоит VBV, то как шоп отреагирует, будет ли он просить что-то?
 
Кстати да, тоже интересует такой вопрос. Вот если Карта NO VBV, а шопе стоит VBV, то как шоп отреагирует, будет ли он просить что-то?
Либо запросят какие-то доп данные, либо пропускают ордера с карт но вбв на небольшие суммы
 
Либо запросят какие-то доп данные, либо пропускают ордера с карт но вбв на небольшие суммы
А если но вбв, шоп может сказать извините но используйте другую карту? Нашел сайт с внутренним кошельком для пополнения, пробую пополнить но не дает, сори но пробуйте другую карту.
 
А если но вбв, шоп может сказать извините но используйте другую карту? Нашел сайт с внутренним кошельком для пополнения, пробую пополнить но не дает, сори но пробуйте другую карту.
Если карта но вбв, то шоп может не пропостить ее, т.к. принимает только карты с улугой вбв, а может пропустить, если без вбв принимает, но попросит доп данные, если заказываешь на большую сумму, как выше Тайрус сказал.
[DOUBLEPOST=1448876536][/DOUBLEPOST]
какие данные например, ssn ?
[DOUBLEPOST=1448876321][/DOUBLEPOST]или DOB?
Да, или попросит позвонить.
 
Назад
Верх Низ