Регистрация аккаунта разработчика в Google Play

el-capo

Заблокирован
Регистрация
17.07.16
Сообщения
35
Реакции
57
Баллы
18
Нарушения
20 / 2
Google Play

Процесс регистрации приложения в Google Play — всего несколько простых действий.

  1. Заходим на страницу developer.android.com/index.html. Прежде всего, обратите внимание на контент страницы. Здесь собрано довольно много полезной информации, которая может помочь разработчику в его нелегком труде. Нажимаем на кнопку Developer Console в правом верхнем углу и авторизуемся с помощью аккаунта Google. Если такого нет, то регистрируем новый (с его помощью можно получить доступ ко всем сервисам Google).

    http://joxi.ru/DmBDnZ9hNa7OPA



  2. Авторизовавшись, принимаем лицензионные соглашения, после чего оплачиваем доступ банковской картой. Стоимость — $25.

  3. Заполняем анкету. Обратите внимание на пункт «Имя разработчика» — это название компании или команды программистов, которое будет видно в информации о приложении в Google Play. Готово — мы получили доступ к консоли разработчика. Если ваше приложение бесплатное, то на этом процесс завершен.

  4. Если же вы планируете его продавать, то нужно получить учетную запись продавца. Для этого заходим в настройки, ищем надпись: «Зарегистрировать аккаунт продавца» (set up a merchant account) и жмем на нее. В поле «Основное контактное лицо» латиницей вписываем личные данные — свои или человека, который будет заниматься процессом в дальнейшем. В поле «Название компании» указываем то же, что и в «Имя разработчика». Далее заполняем адрес фирмы с индексом (если выкладываете от частного лица, то собственный адрес). Все данные о компании, например, сфера деятельности и т. д., заполняем как угодно. Ниже вводим банковские данные для вывода средств (минимальная сумма вывода — $100). Также вносим данные о кредитной карте. Поздравляем, процесс завершен. Вы стали официальным продавцом приложения в Google Play.
В скором времени выложу цикл статей (что вам может дать такой аккаунт), ну а неглупые люди, уже могут начать делать эти аккаунты и приложения.
Источник - Хабр.
 
Последнее редактирование:
Источник укажи
 
Отредактировал и указал. А теперь раз ты меня преследуешь, иди в тему к Evgen и скажи ему пусть он укажет. В следующий раз неси посты со смыслом. И не надо меня учить что мне делать, хорошо ?
 
Отредактировал и указал
Остальное явно лишнее.
А теперь раз ты меня преследуешь
Ощущение преследования симптом паранои.
посты со смыслом
Смысл в моём посте есть

Умей прислушиваться и принимать критику. А кидать стрелки на других, как на Евгена не стоит
[DOUBLEPOST=1469174343][/DOUBLEPOST]И не надо на срач провоцировать
 
Остальное явно лишнее.

Ощущение преследования симптом паранои.

Смысл в моём посте есть

Умей прислушиваться и принимать критику. А кидать стрелки на других, как на Евгена не стоит
Я тебе говорю, что последние твои посты, не несут никакой смысловой нагрузки. Все что ты написал мне, ты мог написать в ЛС. Я не кидаю стрелки, а подвожу тебя к тому, что мне ты пишешь про источник, а модератору нет. Вывод для себя сделал. Перепалку на этом заканчиваю, хочешь перейдем в ЛС. И я тебя попросил, не учить меня, что мне делать.
 
Я сделал заметку-ты исправил. Остальное писать явно не стоило
Если с чем то не согласен пиши в ЛС.
 
Зачем вы провоцируете человека на конфликт? Он делает полезное дело для всех пользователей форума. Не можете поладить обойдите стороной тему. Устное предупреждение вам
 
Видел пост - ель-капо кидала, а что он не в бане?
 
Назад
Верх Низ