Rerout от @dark68

darkkk

Пользователь
Регистрация
23.06.18
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
https://t.me/darkrerout Канал где сообщаю о всей работе и происходящем!

У нас команда из 3-х человек,профессионалов своего дела!
Из-за большой нагруженности я был вынужден работать в команде,но каждый в нашей команде знает своё дело и работает на 100% профессионально.

Я-принимаю все ваши заявки и отвечаю на все вопросы,на акке @dark68 всегда сижу я.

Как происходит выполнение работы:

Вы отдаете заявку,я принимаю её и вы ждёте результата.
Обратившись ко мне и в случае если я не делаю пак,то уже нет смысла обращаться в другие сервисы,потому что если я дал вам отказ по какой либо причине,то с паком уже ничего не сделать в 90% случаев.

Объясняю:сначала заявка обрабатывается мной и моим партнером,если мы видим запрет-передаем на рерут прозвоном,человеку в команде,пробует он,если у него не получилось-пак никто не сделает.

Я к тому,что не нужно бегать после меня к звонилам в надежде рерутнуть ваши паки.Так же и в обратном порядке.Обращаясь ко мне,будьте уверены в том,что ваш пак либо 100% сделают либо его уже никто не сделает.

Вы скидываете заявку-я её принимаю и отписываю вам сам.
Не нужно долбить мне по 500 смс в день "бро че там"

Свою работу выполняю всем одинакого хорошо и отвественно,оповещаю по факту изменений в треке.


⬇️ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ⬇️

Все треки должны находится в статусе In transit
Все треки оплачиваются по факту смены адреса,услуга считается оказанной после надписи "Alternate delivery requested" и после вашей проверки на наличии указанного в заявке рерут адреса.

UPS track namber-можно сменить адрес доставки вплодь до того,как пакет передан в машину или out of deliveri

❗️Заявка UPS делается перед днём доставки или в ночь перед доставкой(мы знаем,что делаем)❗


FEDEX track namber-заявку на смену адреса принимается за день до доставки,то есть,если доставка на 26.09,заявка будет приниматься 25.09(или раньше) и до 26.09 до 02:00-03:00 по МСК,после-уже нельзя.

❗️Заявка на Fedex делается мною практически сразу или в течении дня,треки с доставкой день в день по возможности и договоренности можем переносить даты доставки(WALMART не переноситься)

Заявки на OnTrac принимаются и сразу передаются на звонок и вы ожидаете ответа по заявке

Если было обращение к другим рерут сервисам до меня,просьба сообщать об этом!

⛔️Причины НЕ рероута: Запрет от селлера всеми способами/Отказ системы(в 90% случаем холдел палит трек и закрывают все функции и он едет к нему для дальнейшего возвращения пакета в шоп)/Комерческий или бизнес адрес/Кривой адрес и имя холдера(но я до последнего стараюсь найти и всё исправить)

⬇️PRICE оплаты по факту альтернативной смены⬇️


1️⃣FedEx Rerout 2000Р QIWI или 35$BTC [HOLD 300р]
2️⃣UPS Rerout 2000Р QIWI или 35$BTC [HOLD 500р]
3️⃣OnTrac 1200 QIWI или 20$BTC

⬇️Строго по поводу оформления заявки⬇️

1)ТРЕК НОМЕР:
2)ФИО АДРЕС КХ:
3)АДРЕС РЕРУТА(со сменой или без смены имени)
4)ШОП СЕЛЛЕР

При обращений к нам вы принимаете наши условия работы.
Я отношусь одинаково уважительно к каждому клиенту,прошу и вас о том же.
 
Последнее редактирование:
Жду админов на проверку.
 
Сделайте за отзыв кому-то с репутацией.
 
по Европе рероут можно делать ?
 
сервис шляпа полная! Отправлял 3 пака, коптеры, ни один "якобы" не доехал. Два пака, якобы не смог рероутнуть, и кто то их получил.... 3ий ехал куда-то 10 дней и в итоге его кто то не известный забрал в абсолютно другом штате. Зря потрерянное время, деньги, и зря задрочены шопы! Не советую работать с сервисом!
Пишет, что все норм, пак развернул.... в итоге пак забран.. и не извесно кем.... следующий, то же все норм - в итоге неделя ожиданий и опять пак забран кем то.. и пишет, что его просто кто то спиздел.. так бывает, я не виноват..
В общем , работая с этим сервисом, если сделан ордер , пак поехал, пак доехал - это нифига не результат.. его еще и кто то спиздит в конце... будтье готовы!
 
Я объяснил ситуацию тебе,что то в лс ты не стал этого говорить.
Я не буду сильно оправдываться,за меня скажет много людей,много клиентов.
С первыми паками я тебе сразу сказал что случилось,я не виноват в косяках юпс.
http://prntscr.com/kajzu1
Тут ясно и четко показано,что была попытка смены,после пишется что из за условий экслуатации пакет может быть отложен.
Это не мои косяки,а косяки конторы,от этого никто не застрахован.
Не понимаешь-спроси почему так и не надо громких слов,имхо.

У меня есть канал и есть чат,где вы можете спросить мою статистику,мои отзывы по всем услугам которые я оказываю-вам ответят.
И обучение которые я провожу,тоже приносят свои плоды клиентам и все остаются довольными.
Одни из отзывов которые нарыл в большом чате http://prntscr.com/kak3x9

И что "сервис шляпа полная" я слышу в свой адрес впервые,но всё равно спасибо.
Буду заранее говорить теперь "людям" которые мало понимают в этой сфере,что "форс мажор" не отменяли и конторы пиздят паки.

Всем мир!

https://t.me/darkrerout
 
Последнее редактирование:
щас бы заказывать рероут у челика с отзывами из телеграм канала ахаххахахаха ор конечно мда
 
щас бы заказывать рероут у челика с отзывами из телеграм канала ахаххахахаха ор конечно мда
А что в плохого в телеграм канале? Вы пользовались сервисом, что бы так о нем высказываться? Или у вас просто абы ляпнуть?
 
А что в плохого в телеграм канале? Вы пользовались сервисом, что бы так о нем высказываться? Или у вас просто абы ляпнуть?
у меня понимания работы с людьми другое, если у человека нету нигде на других бордах отзывов, то я не стану доверять что либо таким людям в таких направлениях как рероут, прием паков и тому подобные направления аля реал, зато меня на паки не кидают :) а вы можете дальше доверять людям с телеграм каналов чьи слова ни чем не подтверждены и в случае кидка вы сможете сделать абсолютно ничего :)
 
Последнее редактирование:
у меня понимания работы с людьми другое, если у человека нету нигде на других бордах отзывов, то я не стану доверять что либо таким людям в таких направлениях как рероут, прием паков и тому подобные направления аля реал, зато меня на паки не кидают :) а вы можете дальше доверять людям с телеграм каналов чьи слова ни чем не подтверждены и в случае кидка вы сможете сделать абсолютно ничего :)
а что ты сделаешь в случае кидка на борде?на 30 бачей даже,ору просто)))))
тему его закроют и потеряет клиентов?
дак на канале так же,причем канал далеко не меленький)
ох,ради бога,мне без форумов хватает народу
 
Последнее редактирование:
а что ты сделаешь в случае кидка на борде?на 30 бачей даже,ору просто)))))
тему его закроют и потеряет клиентов?
дак на канале так же,причем канал далеко не меленький)
ох,ради бога,мне без форумов хватает народу
что ты ореш то школьник ?

у нормальных людей есть такое понятие как депозит или отзывы от живых людей с борда, где видно что человек из себя представляет на этой площадке, а не твои телеграмм каналы где отзывы от ноунеймов каких то + наверное все положительные:D

случай кидка на борде минимальный, если у тебя хоть чутка мозгов есть прочитать отзывы и сопоставить "одно с другим", во всяком случае я таких кидков не знаю из людей, кто держит депозит на площадке , работает много времени, имеет отзывы постоянные

кидают только лошков , которые в телеграмм канале находят кого то , пытаются работать с ним а потом удивляются что его кинули :D таких даже не жалко
 
Последнее редактирование:
случай кидка на борде минимальный, если у тебя хоть чутка мозгов есть прочитать отзывы и сопоставить "одно с другим", во всяком случае я таких кидков не знаю из людей, кто держит депозит на площадке , работает много времени, имеет отзывы постоянные
Вариант кида на борде так же остается. Что мешает заказ сделать в телеграм канале, но оформить сделку через гаранта какого либо из бордов? Еще и при том что ТС оплату принимает после успешной смены адреса.
 
Насчет скупа ничего говорить не буду, т.к. не работал. Но с рерутом все в порядке.
 
Аквтивно повалили с этого форума клиенты,пацаны,принимаю только леквид или делаю обычный рерут и посоветую скупа!
 
Назад
Верх Низ