Sapron продавец дёдиков.

Guppi sun

ProCrd
Регистрация
31.08.15
Сообщения
78
Реакции
11
Баллы
8
Sapron мембер сего борда, на данный момент развивает продажу дёдиков, так же раздаёт дёдики, прикармливает народ. Что естественно и нормально. Решил я к нему обратиться дёдов для работы купить, цены хорошие, решил попробовать. Взял первый за полтинник, работал он крайне не стабильно, для работы не гож. Менять он не стал (можно было бы считаю) купил у него за 150 другой, не стал редится. Вообще не могу зайти. У него заходит. Повыёбываться можно было бы запустить, но мне вообще не до этого, всё настроено, работа горит. Прошу вернуть деньги т.к. товар мне не подходит и он в порядке не испорченный. Sapron мне ответил что дёды у него работают и назад не возьмёт. Нахомил, давал понять что я не самый умный, посоветовал поработать над собой.
Тут, дело ясное, дело совсем не в тех 200руб. Это понятие элементарного сервиса, клиент внятно и аргументированно просит забрать товар. А меня выставляют за дверь давая понять что я долбаёб!!! Ты Sapron вообще что обо мне знаешь, что я делаю, как я живу и мучусь? Просто людей не знамши хуйню пороть, да тем более клиенту ещё такое.
Я не претендую на звание хакера, но вот что я не тупее тебя это точно.
Мембер Sapron - хабал, таким в бизе не место. Тебе самогоном торговать, а не дёдиками нужно, вот там и будешь объяснять клиентам про их тупость. Просто КОЗЁЛ!
 
Оффтоп в арбитраже
убрал бы ты жирный шрифт, вырви глаз блин
 
Истец, оповестите ответчика по всем контактам. Пришлите мне скрины переписки + скрины оплаты..
 
Назад
Верх Низ