Серая схема на 1 млн. руб. за пару месяцев

Covert

Пользователь
Регистрация
09.06.16
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Нарушения
0 / 4
Здравствуйте!

Появилась оригинальная идея как заработать миллион за пару месяцев почти без вложений!
Об этой схеме расскажу только одному человеку с которым и буду работать.
От вас понадобится только сделать две видео записи.

Разумеется от вас требования:
  1. Возраст больше 18 лет.
  2. Знания что такое залив
  3. Умение пользоватся дедиком
  4. Умение записать видео и его комментировать голосом
  5. Желательно показать что у вас есть много карт
  6. Показать ложные счета на своих кошельках и картах (расскажу как сделать кто не знает)
Это серая схема, связанная с заливом, но не залив в прямом смысле.
Я даю вам 100% гарантию раньше чем за месяц вы заработаете больше 100к руб. чистыми.
Поверьте я знаю что говорю, потому что вижу как много людей на этом зарабатывают миллионы и если все сделать как я скажу, можно очень много заработать.

Единственное траты понадобятся до 100 руб. на дедик и все) Остальное я все вам дам.

И да, рисков нет вообще! Вы можете быть абсолютно спокойны.

Пишите в личку, в ней дам свои контакты для оперативной связи.
 
Зачем создавать одну и ту же тему 2 раза? Ознакомился со схемой - смысла не увидел.
 
Ребят, схема тупая, как я понял.
Тс якобы поднимает хайп с видосиков, где показано, что каждый лох может заработать кучу денег, если будет с ним работать. Аля "купи у меня дамп+пин" и будешь кутить, ничего не делать и иметь минимум 5к зелени в месяц.
Тс просто не понимает, что тема уже давно пройдена. Лохи стали умнее. Нужно и самому показывать рост. Люди из клирнета ещё возможно не все вкурсе этого развода (купи деньги за меньшие деньги). Но и рекламить в клирнете намного сложнее. Поскольку адекватный человек не переведёт тебе за твои "якобы" дебитки даже 1 000 рублей.
 
Здравствуйте!

Появилась оригинальная идея как заработать миллион за пару месяцев почти без вложений!
Об этой схеме расскажу только одному человеку с которым и буду работать.
От вас понадобится только сделать две видео записи.

Разумеется от вас требования:
  1. Возраст больше 18 лет.
  2. Знания что такое залив
  3. Умение пользоватся дедиком
  4. Умение записать видео и его комментировать голосом
  5. Желательно показать что у вас есть много карт
  6. Показать ложные счета на своих кошельках и картах (расскажу как сделать кто не знает)
Это серая схема, связанная с заливом, но не залив в прямом смысле.
Я даю вам 100% гарантию раньше чем за месяц вы заработаете больше 100к руб. чистыми.
Поверьте я знаю что говорю, потому что вижу как много людей на этом зарабатывают миллионы и если все сделать как я скажу, можно очень много заработать.

Единственное траты понадобятся до 100 руб. на дедик и все) Остальное я все вам дам.

И да, рисков нет вообще! Вы можете быть абсолютно спокойны.

Пишите в личку, в ней дам свои контакты для оперативной связи.
Ты не *мавродий* случаем? Внук, племянник. дочь???
 
Подозрительно
 
А кнопка "бабло" тем временем ждала своего законного обладателя!
 
А кнопка "бабло" тем временем ждала своего законного обладателя!
он от гаранта отказывается всех бордов. чувак далек от дарк заработка....не догоняет, что его тема го*но...
 
Схема по наепу наивных идиотов которым типо за 1к руб на киви или яд придет 10к :)
В школе еще таким занимался...
 
А у меня каникулы!!!! Но скоро закончатся, жалко, опять в школу, д.з и тд, Когда же о:ac:кончу???
Поверь, лучше школу не заканчивать, потом столько гемору появится, что до конца жизни хрен разгребеш
 
Поверь, лучше школу не заканчивать, потом столько гемору появится, что до конца жизни хрен разгребеш
Мда, как же в школе легко жилось. Обязанностей никаких, только делай домашку и ВСЁ!!!
 
Назад
Верх Низ