серенький заработок на Ali

слишком много сообщений надо.. соклубнику можно в лс?
 
Это можно сделать себе 200 реф ссылок, и идти в паблики в ВК выкладывать. А там есть люди которые балуются всякими безделушками, и в неделю можно будет себе накопить те 20$)
 
А если будет чардж, партнерский аккаунт могут заблокировать? Выплаты только по доставке. Может стоить сделать с десяток аккаунтов? А то обидно будет, если через месяц работы акк залочат
 
Тема очень живая:)
 
есть в вк группы где выкладывают всякие прикольные вещи на али. люди переходят по ним и иногда покупают.
 
есть в вк группы где выкладывают всякие прикольные вещи на али. люди переходят по ним и иногда покупают.
да, вчера попалил одну такую группу. Там под каждым постом больше 10000 лайков
 
карт 6 уже пытался вбить, с разных акков, и все время либо банк отклоняет транзу, либо вбв просит ссн. Мне одному так не везет или я чего-то не правильно делаю?
 
А если человек уже зарегестрирован в Али и перейдет по моей ссылке, я всё равно получу процент или это касается только новорегов?!?
 
Всё вроде хорошо, но холд в 90 дней - жесть... 40 дней и 8% в партнёрке Адмитад...
 
А какой смысл в таких ограничениях на просмотр, если всё равно всем приходится раздавать в личку?
И почему 100 сообщений, а не 1000? Типа пусть будет "как я"? Весьма сомнительный критерий(
 
Назад
Верх Низ