Сервис инвестирования. Нужен совет

Covert

Пользователь
Регистрация
09.06.16
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Нарушения
0 / 4
Пришла идея о создании сервиса инвестирования. Точнее я уже начал разрабатывать план и создавать прототип будущего сервиса. Суть сервиса такова, люди будут регистрироваться в этом сервисе и инвестировать свои деньги от 500 руб. до 100 000 руб. на год например. В месяц они будут получать 40% от суммы своих инвестиций. Грубо говоря за 3 месяца их инвестирования окупятся, остальные 9 месяцев они будут получать чистую прибыль.

Сервис же будет инвестировать эти деньги другим надежным официальным компаниям за больший процент, например за 60% в месяц от суммы инвестиций. Люди зарабатывают 40%, сервис (владелец) 20%, при этом чужими деньгами, но все же легально и прозрачно. Дело лишь в одном, возможно ли будет найти такие компании которые бы приняли мои инвестиции под 60% в месяц? В этом то и совет нужен, стоит ли продолжать разработку такого проекта? Инвестиции и знания для его создания имеются.
 
давайте я буду первым кто выскажет свое мнение.....по сути это обычный хайп.....такие условия предлагают многие, аля МММ.
люди кто захочет вложится однозначно будут, на этом и была построена самая первая пирамида, на жадности.
С другой же стороны, опять же мое мнение, ты не найдешь компаний в которые можно инвестировать под 60% в месяц....
В таких проектах, главный принцип работы, предыдущим за счет последующих....и когда прекращается поток новых инвесторов, выразимся так, хайп закрывается и уходит с просторов интернета со всеми остатками средств. Так что такие проекты белыми и пушистыми не бывают.

Мой совет, создавай хайп не под такой дерзкий процент. Выстави 5-10% в месяц....это хорошая ставка, и так хайп проживет дольше, тем самым соберет больше денег. Тебя будут мониторить, есть сервисы которые занимаются именно мониторингом хайпов...и если они увидят что платишь, то ты попадешь в список платящих хайпов....что есть хорошая реклама. А с 40% в месяц...ты максимум месяц проживешь, ну 2 край....потому что так как ты хочешь (инвестировать дальше под 60%) это не возможно.
 
Последнее редактирование:
давайте я буду первым кто выскажет свое мнение.....по сути это обычный хайп.....такие условия предлагают многие, аля МММ.
люди кто захочет вложится однозначно будут, на этом и была построена самая первая пирамида, на жадности.
С другой же стороны, опять же мое мнение, ты не найдешь компаний в которые можно инвестировать под 60% в месяц....
В таких проектах, главный принцип работы, предыдущим за счет последующих....и когда прекращается поток новых инвесторов, выразимся так, хайп закрывается и уходит с просторов интернета со всеми остатками средств. Так что такие проекты белыми и пушистыми не бывают.

Мой совет, создавай хайп не под такой дерзкий процент. Выстави 5-10% в месяц....это хорошая ставка, и так хайп проживет дольше, тем самым соберет больше денег. Тебя будут мониторить, есть сервисы которые занимаются именно мониторингом хайпов...и если они увидят что платишь, то ты попадешь в список платящих хайпов....что есть хорошая реклама. А с 40% в месяц...ты максимум месяц проживешь, ну 2 край....потому что так как ты хочешь (инвестировать дальше под 60%) это не возможно.
Очень жаль. Я хотел по чистой схеме работать. Но если все же попытаться найти компании которые бы приняли инвестиции за 30% или минимум за 20% в месяц? Есть же официальные банки микрокредитования которым нужны инвестиции.
 
Есть такая схема, тебе продают твой же айфон за 50% в подворотне
 
ТС укроти свои фантазии! "Сервис же будет инвестировать эти деньги другим надежным официальным компаниям за больший процент, например за 60% в месяц от суммы инвестиций." - братан, ты в своём уме???)))))) 60% в месяц!!!!! 10% в месяц, это уже кидалово. Найди сервис за 60% в месяц и сам вкладывай, по формуле капитализации за год 2000% будет, зачем тебе инвесторы! Какие то школо мечты..
 
ТС - а ну-ка подскажите мне, куда я могу заинвестировать в ОФИЦИАЛЬНУЮ компанию под 60% в месяц?
Да я сегодня же пару десятков килобаксов выкину ради такого.
 
Спасибо за ваше мнение и совет. Работу над проектом прекращу. Хотелось бы какой то реально полезный и стоящий проект создать, чтобы актуален был, интересен многим и еще деньги приносил. Снова в раздумьях...
 
Спасибо за ваше мнение и совет. Работу над проектом прекращу. Хотелось бы какой то реально полезный и стоящий проект создать, чтобы актуален был, интересен многим и еще деньги приносил. Снова в раздумьях...
Не уходи в подполье от этой темы. Я совсем недавно стал за этой нишей следить-средний срок жизни высокодоходных проектов,как твой, 5 дней (умирают обычно на третий),но они и создавались под кидок. Опускай планку процентную для клиентов и попробуй заранее найти людей кому ты эти деньги будешь ссуживать для начала (как вариант МФО в реале). Самое сложное соблюсти баланс между необходимыми выплатами привлеченным клиентам, ссужеными деньгами и своими интересами.
 
Не уходи в подполье от этой темы. Я совсем недавно стал за этой нишей следить-средний срок жизни высокодоходных проектов,как твой, 5 дней (умирают обычно на третий),но они и создавались под кидок. Опускай планку процентную для клиентов и попробуй заранее найти людей кому ты эти деньги будешь ссуживать для начала (как вариант МФО в реале). Самое сложное соблюсти баланс между необходимыми выплатами привлеченным клиентам, ссужеными деньгами и своими интересами.
Можно было бы попробовать сделать и 60% годовых для них, с инвестициями от 100 000 до 2 000 000 руб. Но с такими деньгами мало кто будет инвестировать, почти никто. И во вторых у меня нет инвестиций для разработки такого сервиса. А чтобы привлечь инвесторов нужен реальный и легальный проект.
 
Назад
Верх Низ