Шопы с VBV + и -

Гарант-Сервис / Escrow service

Сделки без риска
Модератор
Регистрация
19.07.15
Сообщения
18
Реакции
47
Баллы
11
- если вы видите этот значок в шопе, то мерч поддерживает VBV и MCSC. При вбиве обычной СС вас перенаправят на сайт банка и попросит ввести секретный пароль для продолжения оплаты.

+
Если вы ввели платежный пароль, то ответственность несет Банк холдера. Т.е платеж в шоп не получит чардж.
Легко высылают товар на разный 6илл/шипп адрес
Проxодят легко авиа/отели и они не подвержены чарджу


-
Высокая стоимость
Сложно найти материал




Как о6ойти MCSC и VBV

1. Бить BIN без VBV
2. Восстанавливать пароль VBV c помощью доп. данных - MSN/DOB/Email xолдера.Зависит от USA банка
 
  • Like
Реакции: W463
2. Восстанавливать пароль VBV c помощью доп. данных - MSN/DOB/Email xолдера.Зависит от USA банка

При восстановлении VBV уведомление приходит холдеру?
Насколько я понимаю восстановление проходит непосредственно при оформлении ордера?
 
При восстановлении VBV уведомление приходит холдеру?
Насколько я понимаю восстановление проходит непосредственно при оформлении ордера?
их можно почистить, там мейл и прочее, вроде слышал что есть ещё смс уведомление, вот как быть с ним - не знаю
 
а если в шоп с вбв бить бины ноу вбв?
 
:D они есть у меня )))
 
Всем привет, сталкнулась с такой проблемой по сс Юсы, банк National exchange bank and trust
Запросил ввести ЗИП кардхолдера, после чего получилось выставить СВОЙ ПАРОЛЬ, для подтверждения платежа
Также могу дополнить про банк Royal Bank Canada, запрашивает дату рождения кардхолдера, вот тут уже посложнее.
Скажите пожалуйста, именно от банка зависит, какую информацию запросят при вбв?
 
Подскажите где купить сс + vbv, либо бины со сбросом vbv по zip
 
Назад
Верх Низ