Схема простого обнала сс любых стран

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mr.XXX

Заблокирован
Регистрация
01.03.18
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Нарушения
111 / 1
Всем привет.
Выставляю на продажу авторский мануал по обналу и обходу vbv и 3d secure карт, абсолютно любых стран.
Работа полностью онлайн!
Требования по безопасности минимальные (Дедик под страну холдера или впн)
Специальные навыки не нужны.
Справится абсолютно любой!
Сливать можно с картона ЛЮБЫХ стран.
Кол - во рук схему не убьёт. Будет жить ещё долго.
Вывод денег возможен на Яд, вебмани, палку ина номер тел.
Профит неограничен! Чем больше у вас мата - тем больше прибыль.
При наличии мата, свои затраты покроете за 10-15 минут.
Стоимость мануала 10 тысяч р.
Готов пройти проверку
Так же отдам одному человеку с хорошей репой за отзыв
 
Вы меня простите, конечно, но все шопы "twopay", которые мне попадались - это голимый разводняк. Да и судя по отзыву на Ваше предложение по другой схеме - тут тоже либо секрет полишинеля, либо не все так просто). Без обид.
 
Вы меня простите, конечно, но все шопы "twopay", которые мне попадались - это голимый разводняк. Да и судя по отзыву на Ваше предложение по другой схеме - тут тоже либо секрет полишинеля, либо не все так просто). Без обид.
Причём тут вообще twopay, это просто площадка, которую я иногда использую для автоматизации продаж)
Причём тут эта схема и та площадка?) Любите вы по флудить....)
 
Причём тут вообще twopay, это просто площадка, которую я иногда использую для автоматизации продаж)
Причём тут эта схема и та площадка?) Любите вы по флудить....)
Ага))). Только ссылка на ту площадку после моего сообщения из Вашего тут же пропала))). Ну и да, странно использовать для продажи чего-то нормального откровенно кидальный шоп. Опять же, имхо.
 
Ага))). Только ссылка на ту площадку после моего сообщения из Вашего тут же пропала))). Ну и да, странно использовать для продажи чего-то нормального откровенно кидальный шоп. Опять же, имхо.
да потому что вижу что эта площадка реально у многих вызывает недоверие.. ну и бог с ней) Будьте добры, не флудить, а дождаться отзыва людей или админов после проверки
 
да потому что вижу что эта площадка реально у многих вызывает недоверие.. ну и бог с ней) Будьте добры, не флудить, а дождаться отзыва людей или админов после проверки
А где тут флуд? Всё, вроде, по делу, вон Вы даже после моего сообщения ссылку на кидальный шоп, которым обычно пользуетесь, убрали))). Никакой благодарности))). Конечно, дождёмся. Вон, по одному уже дождались))).
 
Блять, ты идиот? тупей - это не шоп! Это ПЛОЩАДКА! если какие то школьники делают на этой ПЛОЩАДКЕ кидальные шопы - не надо всех обобщать! Если хочешь убедиться, могу сделать в своём шопе какой нибудь товар по 1 р. проверишь, а затем тут публично извинишься за то что наговариваешь
 
Блять, ты идиот? тупей - это не шоп! Это ПЛОЩАДКА! если какие то школьники делают на этой ПЛОЩАДКЕ кидальные шопы - не надо всех обобщать! Если хочешь убедиться, могу сделать в своём шопе какой нибудь товар по 1 р. проверишь, а затем тут публично извинишься за то что наговариваешь
Вам вроде не хамил никто, не?). Чего Вы слюной-то брызжете?). Я не покупаю даже за рубль то, что ничего не стоит, либо мне не нужно). Ну и, безусловно, если Вам этого рубля на валерьянку не хватает - могу выслать, не далеко). Школьники - это те, кто, изображая из себя "бизнесменов" с нормальным доходом, пытаются хоть как-то, хоть за сколько-нибудь, втюхать свою супер-пупер схему, за десятую, а то и за двадцатую часть месячного заработка). Имхо, опять же).
 
Так же отдам одному человеку с хорошей репой за отзыв

Я тот хороший человек, который возьмёт за отзыв)

UPD. ТС отправил ман, чуть позже отпишу результат.
 
Последнее редактирование:
Отпишись по результату.

В принципе результата нет, ибо контора, через которую надо "налить" имеет домен .ru и является русскоязычной. Уступаю своё место "тестера за отзыв" кому-нибудь другому.
 
В принципе результата нет, ибо контора, через которую надо "налить" имеет домен .ru и является русскоязычной. Уступаю своё место "тестера за отзыв" кому-нибудь другому.
Ок. но уточню сразу. Домен ру, но контора зарегистрирована не в России, и имеет иностранный мерч!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ