Схема вбива сс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
13.01.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
проверка
 
Последнее редактирование модератором:
Реально веселит.
Уверен, что ценник будет максимум баксов 500. А что это значит?
У меня есть тема, которая дает хороший бабос. Нахрена мне ее продавать?
Значит ты с этой схемы бабки не получаешь. Ну, а раз ты "учитель" денег с нее получаешь, значит не получит и купивший.

...парируй
 
Реально веселит.
Уверен, что ценник будет максимум баксов 500. А что это значит?
У меня есть тема, которая дает хороший бабос. Нахрена мне ее продавать?
Значит ты с этой схемы бабки не получаешь. Ну, а раз ты "учитель" денег с нее получаешь, значит не получит и купивший.

...парируй

по твоему чем больше ценник тем профитней схема ? ты хоть бы поинтересовался , что да как , а не рассказывать , кто и какой учитель . То есть по твоему обуч от Прокарда который стоит 300$ не профитный и они не работают по этой схеме и не зарабатывают деньги? Бред !
Я не обещаю здесь очень большие профиты , соответстенно схема не может стоить ДОРОГО .
Схема больше подойдет для новичков .
А нахрена вообще продают схемы ? ответь себе на вопрос .
Потому что деньги лишними не бывают , если есть возможность поделится и на этом заработать почему нет?
Если не интересно проходи мимо и зарабатывай на своих схемах по 500$ в день и не продавай их , дело каждого .
[DOUBLEPOST=1547585772][/DOUBLEPOST]и да это не обуч как ты говоришь , я предоставляю мануал + разъясню , отвечу на вопросы и введу в курс дела .
 
Обуч от прокарда - я уверен, не дает схему. В плане вбил конкретно в этот сайт, потом так и так обналил. Следовательно это не схема, а что-то вроде лекции. В универах же не учат конкретной работе с последующим трудоустройством. Просто читают лекции в определенном направлении.
А нахрена вообще продают схемы ? ответь себе на вопрос .
Ответ очень прост - не приносит денег или вот-вот перестанет приносить.

Ответь ты на вопрос - продашь ты связку, которая приносит приличные деньги? Да пусть даже не большие, но тема работает. Пока она работает и про нее знаешь ты - ты можешь какое-то время с нее кормиться. А продашь ты ее за те деньги, которые по ней заработаешь за пару дней и жить она будет в 2 раза меньше. Сделаешь таким образом себе еще пару выходных и как вернешься, она уже будет мертвой.
Да ты сам это понимаешь.
И вот следуя этой логике можно прийти к выводу, что в продаже схем 99% полный бред. Исключением может быть только тема не связаная с кардингом.
Какое-то направление в целом - да. Как лекция прокатит. А вот конкретная схема с определенным сайтом\сервисом\конторой не встречал я, чтобы бабки продавали за бабки.
 
Обуч от прокарда - я уверен, не дает схему.

Верно, не дает схему.
Дает направление мыслей.
Кто старается и мыслит по этому направлению - получает искомое(бабки).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ