Схема заработка на складчиках

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

skart

Заблокирован
Регистрация
10.09.15
Сообщения
102
Реакции
39
Баллы
28
Нарушения
0 / 9
Интересная схема заработка на складчиках, в виде пошагового мануала, при правильном подходе имеет место быть. Сложного ничего нет, разберётся новичёк.
[HIDE=10]http://rghost.ru/7GxkHhW9J[/HIDE]
 
На вирусы чекайте.
У меня антивирус ругается.
 
Интересная схема заработка на складчиках, в виде пошагового мануала, при правильном подходе имеет место быть. Сложного ничего нет, разберётся новичёк.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Скачал, прочитал, очнь даже всё просто, никаких усилий вообще. Нужно будет попробовать. Вот только с ВК группой я и не понял зачем, с лендинг сайтами тут легко, просто описание мануала сделать и всё.
 
Скачал, прочитал, очнь даже всё просто, никаких усилий вообще. Нужно будет попробовать. Вот только с ВК группой я и не понял зачем, с лендинг сайтами тут легко, просто описание мануала сделать и всё.
Кому как нравится, каждый может под себя подстроить схему. Главное всё красиво оформить.
 
Да кто тебя засадить пытался бро) может правда антивирус плохой, извиняюсь за свои слова.
 
Теперь все ринутся на складчики :) На сколько тема актуальна? Какой шанс новичку загнать что-либо?
 
Да кто тебя засадить пытался бро) может правда антивирус плохой, извиняюсь за свои слова.
Забыли)
Просто думал может правда подпакостить хотел))
[DOUBLEPOST=1442254947][/DOUBLEPOST]
Теперь все ринутся на складчики :) На сколько тема актуальна? Какой шанс новичку загнать что-либо?
Главное в этой теме создать видимость того что продаётся реально полезный товар плюс красиво всё оформить. Думаю что и новичёк справится, сложного как я уже писал ничего нет.
 
  • Like
Реакции: PUH
Братцы, киньте в лс ман. Сенкью вери мач.
 
я тоже по тому же месту (скинь в лс)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ