Схема заработка от 4000р в сутки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ghost

Заблокирован
Регистрация
29.09.15
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
3
Нарушения
20 / 2
Сlosed
 
Последнее редактирование модератором:
Тема проверена. Предупреждаю, тема быстро умрет.
 
Взял тему. Это, как и многое новое, ох%%нно переработанное старое, завтра буду пробовать работать по ней, но уже предвкушаю успех, ибо работа с данной конторой принесла мне кругленькие суммы в свое время, а о таком подходе к ней я даже и не думал
 
Протестировал тему дважды, она не работает. Это полное дерьмо, благо 3к не жалко. Эта контора как умерла в далеком 2014, так и не ожила.
[DOUBLEPOST=1474731760][/DOUBLEPOST]Не хочу сказать ничего в укор проверяющим, но посоветовал бы поработать по теме хотя бы два-три раза прежде чем говорить о ее работоспособности, а то помню тут Двейд проверял как-то одну "тему" с картами, где надо было покупать карты, а потом владельцу говорить мол я такой хороший, купил Вашу карту и сказал Вам, чтобы проклятые мошенники Вас не обманули, заплатите мне 50 баксов (ЛОООООООООЛ да и только).
 
Протестировал тему дважды, она не работает. Это полное дерьмо, благо 3к не жалко. Эта контора как умерла в далеком 2014, так и не ожила.
[DOUBLEPOST=1474731760][/DOUBLEPOST]Не хочу сказать ничего в укор проверяющим, но посоветовал бы поработать по теме хотя бы два-три раза прежде чем говорить о ее работоспособности, а то помню тут Двейд проверял как-то одну "тему" с картами, где надо было покупать карты, а потом владельцу говорить мол я такой хороший, купил Вашу карту и сказал Вам, чтобы проклятые мошенники Вас не обманули, заплатите мне 50 баксов (ЛОООООООООЛ да и только).
Если самому проверять каждую тему которую скидывают, то быстро станешь банкротом, темы проверяются по скринам и доказательствам работоспособности. Создавайте арбитраж. Тема закрыта до обьяснений ТС
 
Не хочу сказать ничего в укор покупающим, но посоветовал бы работать через гарант.
Проверяющий проверяет основные моменты, чтобы там не было откровенного треша и паблика с гугла, для всего остального - гарант, желательно до профита. Именно гарант должен являться основным этапом при покупке схем заработка, а не проверка. Схема в день проверки может работать, а завтра уже нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ