{Схема заработка} С нуля до денежного результата.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
02.05.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую участников форума!

В продаже схема по построению своего оффлайн бизнеса. Всё что описано, полностью уникальное и авторское.
И придумано лично мною, благодаря действиям и полученному опыту.

Вы получите готовое направление для реализации своего дела, с тонкостями и инструкциями.
И я хочу подметить очень важный момент, не подумайте, что делать ничего будет не нужно.
Потрудиться и пошевелиться будет нужно прилично. Но эффект будет ощутим, и деньги наполнят ваши карманы.

Метод основан на интересном производстве уникального товара, которого практически никто не выпускает.
И дальнейшей реализацией по описанным инструкциям. Если у вас имеется опыт в продажах, то это будет плюсом, но и это не обязательно.

От вас требуется:
- Время (на начальном этапе не менее 5 часов в день, больше - лучше);
- Небольшой стартовый капитал (3000-6000 рублей, возможно зайти и с более низким ценовым порогом);
- "Прямые руки" и "светлая голова";
- Действия, действия, действия.

И тогда, заработок в 40000-50000 рублей в месяц будет.
Есть возможность и выходить на более солидные доходы, ограничений нет.

Я не буду сейчас писать, что вы в первый же день заработаете +100500 $$$.
Но если вы будете действовать согласно инструкции и не халявничать, то ваши карманы не будут пустыми однозначно.


Дополнительно:
- Цвет: белый;
- Оффлайн или онлайн: в основном всё в реале, но можно подключить и онлайн методы;
- Навыки: не требуется какого-то спец.образования или колосального опыта;
- Подойдёт для: серьёзного человека, который готов уделить время и довести всё до конца. Малолетки справится не смогут;
- Конкуренция: не наблюдал нигде, рынок открыт;
- Место: достаточно нескольких квадратных метров, много не нужно. Возможно начать и в домашних условиях;
- Работники: можно начать самому, в дальнейшем нанять работника(ов) и освободить своё время.

Стоимость не буду завышать, хотя эта схема стоящая и выставлю в 7000 рублей.
Со временем возможно буду повышать.

Все вопросы в личные сообщения.
После проверки, дам и другие контакты.

Согласно правилам, высылаю на проверку ревизору DWade.
 
Ждём результата проверки!
 
Закрыто ждем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ