Схема заробатка на номерах телефонов . может уже и не работает .

kolizey

Пользователь
Регистрация
20.07.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Нарушения
0 / 2
Приветствую. Начну с того, что сам тему юзал . За год работы - получил 25 номеров и сдаю их в аренду.

Суть работы проста. Мы получаем элитные номера сотовых операторов типа : +7(префикс)xxx.xx.xx ; xxx.xx.xa ;xxx.xx.aa и так далее.

Для этого нам надо :

1. http://wiki-numbers.ru/russia/perfix - сайт где указаны какие префиксы выдавались на ваш регион. Дальше переписываем в блокнот все числовые диапозоны,которые выдавались на регион. И составляем себе базу красивых номеров.

2. Прозвоном ищем недоступные номера.Записываем их. В течении 2 недель раз в сутки делаем прозвон на них. Таким образом находим забытые номера.

2.1 - Абонент недоступен, а6онент наxодится все зоны действия сети - все наши нужные варианты

3. Заказываем пробив( получение данных, на которого зарегистриована SIM) можно найти на разных площадках .

4. Заказываем под полученые данные с пробива - нотариальную довереность на право переоформления - доверенность будет ниже .

4.1 В приложение к письму прикладываю образец текста на доверенность

5. Идете и переоформляете номер на дропа/себя в любом офисе оператора.


Безопасность.

Если вы, решили переоформить номер на себя - Вам обязательно нужны :

1. Левый мобильный + сим карта
2. Tor http://ru.wikipedia.org/wiki/Tor

Перед оформлением надо создать объявление через Авито.ру, с использованием ТОРА. Где вы указываете, что продаете номер(который будете переоформлять) за такую то сумму. Дальше указывайте номер ранее купленного левого телефона.

Совершаете звонок со своей родной трубы на левый телефон, тем самым создавая видимость разговора. Так сделайте несколько раз.

Теперь если вдруг возникнут проблемы - всегда можете свалить все на левое о6ъявление. Вы договорились о покупке. Встретились.Передали средства и вам передали доверенность на переоформление.

Советую номера не сдавать в аренду, а продавать сразу.




ДОВЕРЕННОСТЬ


Город Москва.
Восемнадцатое октября две тысячи тринадцатого года.



Я, гр. Барсуков Денис Владимирович, 14.12.1978 года рождения, гражданство Российская Федерация, пол: Мужской, паспорт 46 05 326148, выданный БАЛАШИХИНСКИМ УВД МО 15.07.2003, зарегистрированный по адресу: Россия, Московская область, г. Балашиха, улица Пушкинская, д.7 (семь), кв.67 (шестьдесят семь), настоящей доверенностью уполномачиваю:

гр. Речкунову Анну Руслановну, 21.07.1995 года рождения, гражданство Российская Федерация, пол: Женский, паспорт 65 10 905306, выданный ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В НИЖНЕТУРИНСКОМ РАЙОНЕ, зарегистрированной по адресу: Россия, Свердловская область, Нижнетуринский район, пос. Ис, улица Щорса, д.23 (двадцать три),

Представлять мои законные интересы и быть моим представителем во всех учреждениях и организациях независимо от форм собственности, по всем вопросам, касающихся моих интересов, управлять и распоряжаться всем моим имуществом, в чем бы оно ни заключалось, и где бы не находилось, заключать разрешенные законом сделки, в частности: покупать, продавать, принимать в дар, обменивать, определяя во всех случаях суммы, сроки и другие условия по своему усмотрению; производить расчеты по заключенным сделкам, регистрировать соответствующие договоры и переход права по ним в компетентных органах; получать причитающееся мне имущество, деньги, ценные бумаги, и другие документы по всем основаниям от всех лиц и организаций; вести от моего имени дела во всех организациях; быть моим представителем в ОАО «Вымпелком», ОАО «МТС», ОАО «Мегафон», с правом подписи, заключения и расторжения договоров, получения оставшихся на счету денежных сумм, в том числе окончательных расчетов; других документов; с правом получения любой необходимой информации, при этом подавать от моего имени любые заявления, оплачивать необходимые сборы и расписываться за меня.

Доверенность выдана сроком на три года с правом передоверия полномочий по настоящей доверенности другим лицам.

Смысл и значение доверенности, ее юридические последствия, а так же содержание статей 185-189 Гражданского кодекса Российской Федерации мне разъяснены и соответствуют моим намерениям. Содержание данной доверенности прочитано мной лично и зачитано мне вслух.


доверитель ________________________________________________________________Настоящая доверенность удостоверена мной, Борискиной Еленой Анатольевной (Лицензия № 000805 от 30.07.96), нотариусом Московского нотариального округа г. Москвы.
Доверенность подписана гр. Барсуковым Денисом Владимировичем в моем присутствии. Личность его установлена, дееспособность проверена.

Зарегистрирована в реестре за номером 0254601.
нотариус
 
для украины катит ?
 
для украины катит ?
нет, к сожалению в Украине не актуально, номер телефона просто дается на руки без оформления, а следует все это нам не подходит.
3. Заказываем пробив( получение данных, на которого зарегистриована SIM) можно найти на разных площадках .

4. Заказываем под полученые данные с пробива - нотариальную довереность на право переоформления - доверенность будет ниже .

4.1 В приложение к письму прикладываю образец текста на доверенность

5. Идете и переоформляете номер на дропа/себя в любом офисе оператора.
 
Тема рабочая! Есть еще кто занимаеться этим!
Только для РФ(желательно в крупных городах, в селах и поселках такое не прокатит)
 
Эту тему продавал WWH ещё на старых мигалках . Мертва она уже давно .
 
Нет ошиблись на мигалках еще .
[DOUBLEPOST=1441121576][/DOUBLEPOST]ВВХ еще не было в помине .
 
Не плохая тема,но скорее всего она уже умерла.
Но для общего развития все очень четко расписано)
 
Эту тему кто покупал тот и знает о чем здесь написано .
 
Или кто продавал .
 
можно сделать, думаю неплохая идея
 
Назад
Верх Низ