Схемы заработка и темы огромных доходов.

el-capo

Заблокирован
Регистрация
17.07.16
Сообщения
35
Реакции
57
Баллы
18
Нарушения
20 / 2
Схемы заработка и темы огромных доходов.

Данная статья посвящена новичкам, которые пришли в онлайн за деньгами.

Запомните давное известное всем людям правило — курицу несущую золотые яйца, никто не продаст ( или только глупец).

Как вы уже заметили, обычно в названии схемы заработка указан достаточно большой заработок для среднестатистического населения, и при этом авторы утверждают что имеют по 12 000 — 15 000 в день. Но при этом сумма продажи схемы, всего 2000 — 3000.

Не логично правда ? Зачем заморачиваться, кому то отвечать на вопросы, обучать, выслушивать притензии за 2000, если получал в 5 раз больше и никому ничего не должен был.

Обычно продают или наглый паблик (то что вы итак можете найти бесплатно), либо немного переделанный паблик. Очень редко вы встретите действительно хорошо рабочую схему (с точным доходом который указан), и ценник у нее будет примерно в 3-4 раза больше чем схема приносит.

Допустим вы продаете сайт который приносит 100 000 рублей в месяц. Он действительно работает и приносит такой доход, и действительно будет приносить еще не 1 год. Вы же не будете продавать его за 10 000, 50 000, и даже 100 000. Обычно продают за полугодовой/годовой доход, т. е. 600 000 — 1 200 000. И тут понятно.

Вы в ответ скажите, но я же работаю через гаранта и автор обещал довести до профита. Конечно мои дорогие, и вас вылечим. Сейчас рассмотрим такой вариант.

Допустим я продаю схему с месячным доходом в 50 000 руб за 3000 — 5000 руб.

Вы вносите деньги в гарант (% тоже оплачиваете вы) потом мучаетесь с темой, в итоге у вас выходит под моим руководством получить допустим 30 долларов( 2000 руб), следовательно схема работает доход вами получен, я получаю выплату с гаранта. ( темы могут быть разные, поэтому либо вы заработали, либо я как то перевел, суть в том что я все равно в + ). Я получил деньги и у вас заработок не клеится, а я лишь говорю, что делаете что то не правильно, или плохо стараетесь. В общем суть ясна. Но есть такой нюанс, предложите мне работать до полного отбития денег вложенных в тему, и нарветесь на отказы, недостаток времени, и кучу других отговорок. Почему, спросите вы ? А вот почему. Ни один здравый человек, который получал с темы 50 000 ( и получает), не будет тратить свое время за 3000-5000, чтоб обучить вас, так как по сути он получает 3000 -5000, а вам дает 45 000.

Отсюда вывод, схемы покупайте только через гаранта, и только с полным отбитием денег затраченных на тему.

Второе правило.

Никогда не покупайте сразу по контактам которые дал вам селлер темы. Т.е. Он говорит, нужно купить сс (credit card) и мол у него есть хороший продавец( но он либо работает только с проверенными, либо еще очень много отговорок). Просто спросите у него параметры какие нужны, и купите сами ( гугл, форумы, тот кто ищет тот найдет).

Тем самым вы обезопасите себя от такой вещи. Допустим схема стоит 5000, а материалы к ней стоят 100-200-500 долларов, и эти деньги пойдут в карман продавцу схемы.

Никогда не покупайте сразу все что вам сказал селлер ( так как можете потратить деньги, а селлер потом пропадет).

Если вы видите незнакомые вам термины, или селлер говорит купить что то, что вы не понимаете, идите на форум, и спрашивайте смело в разделе новичков. Вам обязательно кто либо обьяснит (либо вы ищите ненужную вещь, либо вас разводят, либо вещь действительно нужна).

Всегда спрашивайте профили(регистрации на других форумах) у продающего ( люди которые

продают схемы, просто обязаны быть не на 1 форуме). Если человек не хочет давать профили или говорит их нет, то смело пишите администрации форума где вы с ним общались. Так как пока он ничего не продает, он не обязан выдавать профили, но так как уже начал продавать, то он должен предоставить рекомендации. Со временем вы поймете, что в нашей сфере, очень мало людей без истории.

Помните, вы покупаете то, на чем будете зарабатывать, поэтому не бойтесь задавать вопросы, думать сколько вам угодно ( не смотря на то что селлер говорит что мест больше может не быть) — если так и есть, сразу пишите на форуме и пусть отпишутся те кто покупал.

Всегда консультируйтесь на форуме, лучше выглядеть неопытным, чем остаться без денег.

P.S. Статья будет еще дописываться



Специально для procrd.org — копирование только с указанием источника.
 
Продолжай. Ищущим лёгкий кеш, будет весьма полезно для ознакомления.
После того как закончишь, можно будет почистить и закрепить.
От себя скажу, сам не когда подобное не пукупал и всегда советую людям не связываться с подобными предложениями.
Деньги за деньги не продают.
 
Буду продолжать. Вот смотрите пример - http://procrd.org/threads/obnalichka-paypal-samoregi-cherez-steam.3377/
Есть несколько нестыковок.
1. Если все настроить красиво в день у меня получалось вытягивать до 1к $ чистыми
2. Хороший прокачанный аккаунт стим с рабочим трейдом
Прокачанный аккаунт стим всмысле уровень или чтоб были покупки. В любом случае, если вы пополняете стим, покупаете что либо, то у вещи будет бан на ТП 7 дней. Т.е. 7 дней вы не сможете продать эту вещь. Т.е. прийдется как минимум заранее готовить аккаунт ( с подключенным mobile guard и установленном на железе более 7 дней, а мобильный идентификатор более 15). Допустим такой аккаунт есть, все равно после внесения в него денег, и траты их на ТП - бан 7 дней. Дальше, вещи стим выводятся в среднем за 65-80 % от ТП (торговой площадки). В итоге имеем, чтоб получать в день 1к чистыми, надо иметь очень много саморегов, не получить баны, и куча других нюансов. Учитывая стоимость темы, советую присмотреться внимательно, и при проверке обратиться к тем, кто хорошо знаком с системой steam. Иначе покупатель может купить себе огромный гемморой.
 
Буду продолжать. Вот смотрите пример - http://procrd.org/threads/obnalichka-paypal-samoregi-cherez-steam.3377/
Есть несколько нестыковок.
1. Если все настроить красиво в день у меня получалось вытягивать до 1к $ чистыми
2. Хороший прокачанный аккаунт стим с рабочим трейдом
Прокачанный аккаунт стим всмысле уровень или чтоб были покупки. В любом случае, если вы пополняете стим, покупаете что либо, то у вещи будет бан на ТП 7 дней. Т.е. 7 дней вы не сможете продать эту вещь. Т.е. прийдется как минимум заранее готовить аккаунт ( с подключенным mobile guard и установленном на железе более 7 дней, а мобильный идентификатор более 15). Допустим такой аккаунт есть, все равно после внесения в него денег, и траты их на ТП - бан 7 дней. Дальше, вещи стим выводятся в среднем за 65-80 % от ТП (торговой площадки). В итоге имеем, чтоб получать в день 1к чистыми, надо иметь очень много саморегов, не получить баны, и куча других нюансов. Учитывая стоимость темы, советую присмотреться внимательно, и при проверке обратиться к тем, кто хорошо знаком с системой steam. Иначе покупатель может купить себе огромный гемморой.
если не ошибаюсь:
1. закрытая тп при реге 31 день
2. после пополнения закрытая тп еше 21 день
3. сейчас вроде ввели после покупки холд вещей 15 дней
 
Ну он указал, что акки нужны подготовленные. Т.е. допустим, сейчас пополнить мой ( с подключенным мобильным аутентификатором, уровнем стима 45, и на родном железе, то я все равное не смогу продать вещи купленные на тп - 7 дней. Следовательно 7 дней прийдется ждать в любом случае. Единственный вариант продавать баланс. Т.е. договариваться с людьми, они выставляют любую дешевую вещь, например за 20 000, а вы ее покупаете, с пополнения. Только так ( но все равно нужен поиск людей ) и баланс продают по 50-60 %. Так же стим отслеживает такие вещи, и может дать бан трейда аккаунту.
То что вы сказали за 31 день верно ( это если аккаунт только создали, и не потратили 5 долларов на покупку), тогда у вас тп закрыта 31 день(но обмены открыты будут). Как только вы пополните на 5 долларов баланс и купите что либо, то у вас пойдет отсчет 31 день.
 
Еще один пример темы - http://procrd.org/threads/prodam-sxemu-obnala-ss.3397/#post-28880
Спросил человека о подводных камнях. Говорит нет, и тут же сам себе противоречит (указывая что мало материала).
Тут могут быть например сс экзотика ( экзотических стран, которые или стоят дорого, или хрен найдешь, или все вместе). И это только то, на что селлер ответил, а камней может быть еще очень много.
 
Еще один пример темы - http://procrd.org/threads/prodam-sxemu-obnala-ss.3397/#post-28880
Спросил человека о подводных камнях. Говорит нет, и тут же сам себе противоречит (указывая что мало материала).
Тут могут быть например сс экзотика ( экзотических стран, которые или стоят дорого, или хрен найдешь, или все вместе). И это только то, на что селлер ответил, а камней может быть еще очень много.
Вобще бред, неудачный пример ) Я бы такой бред не продавал
Кстати есть и тема с холдами тоже интересная
Вобщемто скинул на проверку и схему и видео и описание и 10 раз обяснял, не может проверить не знаю не отвечает мне
Суть схемы совсем не в том что вы писали, продаетсья из за того что нужно для старта деньги мне, чтоб запустить маштабно все и красиво, второе хотелось бы иметь единомышленников по схеме, чтоб вытягивать вам прийдеться потратись 1 день на подготовку, отбить схему при наличие саморегов с балансом можна за 1-2 дня вобще труда не составит
В мануале (делал красиво все в PDF с картинками ) есть все нюансы опровержения !
 
Еще один пример темы - http://procrd.org/threads/prodam-sxemu-obnala-ss.3397/#post-28880
Спросил человека о подводных камнях. Говорит нет, и тут же сам себе противоречит (указывая что мало материала).
Тут могут быть например сс экзотика ( экзотических стран, которые или стоят дорого, или хрен найдешь, или все вместе). И это только то, на что селлер ответил, а камней может быть еще очень много.
Ты спросил про "подводные камни" касаемо схемы. Но так это же понятно, что мат нужен. Я все сс потратил, а в самой схеме "подводных камней" нет.
 
Вобще бред, неудачный пример ) Я бы такой бред не продавал
Кстати есть и тема с холдами тоже интересная
Вобщемто скинул на проверку и схему и видео и описание и 10 раз обяснял, не может проверить не знаю не отвечает мне
Суть схемы совсем не в том что вы писали, продаетсья из за того что нужно для старта деньги мне, чтоб запустить маштабно все и красиво, второе хотелось бы иметь единомышленников по схеме, чтоб вытягивать вам прийдеться потратись 1 день на подготовку, отбить схему при наличие саморегов с балансом можна за 1-2 дня вобще труда не составит
В мануале (делал красиво все в PDF с картинками ) есть все нюансы опровержения !
Ничего не понял, это ты не с того акка зашел или скинул то что предлагает селлер ?
[DOUBLEPOST=1469059213][/DOUBLEPOST]
Ты спросил про "подводные камни" касаемо схемы. Но так это же понятно, что мат нужен. Я все сс потратил, а в самой схеме "подводных камней" нет.
Ну пройдешь проверку - увидим. А подводные камни, это и есть все что включает в себя схема ( от материала до обнала).
 
Просто я ответил с учетом на то, что материал само собой должен быть.
А так, продолжай свои мысли по поводу схем и тд, очень интересно читать!
 
Просто я ответил с учетом на то, что материал само собой должен быть.
А так, продолжай свои мысли по поводу схем и тд, очень интересно читать!
Это не мысли - это опыт. Не думаю что людям будут интересны теории.
 
Ничего не понял, это ты не с того акка зашел или скинул то что предлагает селлер ?
чота тоже ничего не понял, пойду спать лучше а то света белого не видеть плохо влияет )
лан ждем проверки ...
 
Просто я ответил с учетом на то, что материал само собой должен быть.
А так, продолжай свои мысли по поводу схем и тд, очень интересно читать!
Ну вот скажи, если за пол года, у тебя не пройдено ни одной проверки, как ты хочешь пройти ее тут ? Просто потратить время людей ? Зайди в гугл, и посмотри его кеш по твоим контактам, начиная с жаббера [email protected] , дальше скайп - bessolov.maksim (а тут указан другой, бывает) , дальше почты их две - [email protected] , [email protected] .
Аккаунт инстаграмма - https://instagy.com/user/bessolov.maksim
Темы на форумах где ты не прошел проверку
https://www.dublikat.co/threads/belaja-sxema-s-bolshim-vyxlopom.39040/
https://www.dublikat.co/threads/novaja-seraja-sxema-zarabotka-s-bolshim-vyxlopom.39063/
http://happy-hack.ru/forum/showtopic/21234-belaya-shema-zarabotka-podoydet-vsem
Аккаунт стим - http://steamcommunity.com/id/harlemOFF скайп: bessolov.maksim
И дальше лень гуглить, думаю итак все понятно. ТЫ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НЕ ПРОШЕЛ НИ ОДНОЙ ПРОВЕРКИ.
Погнали дальше
http://ccc.mn/topic/29053-серая-схема-со-стабильным-доходом/
Форум хоть и кидальный, да контакты там уже
Skype - jenkinsproy
Email - [email protected]
Гуглим и получаем
http://delovar.xyz/index.php/topic/10376-серая-схема-со-стабильным-доходом/
И тут уже интереснее о тебе отзывы -
http://fsell.is/archive/index.php/t-52945.html
В общем ты очень мутный. Так что не советую проверяющему даже тратить на тебя время.

[DOUBLEPOST=1469061535][/DOUBLEPOST]
чота тоже ничего не понял, пойду спать лучше а то света белого не видеть плохо влияет )
лан ждем проверки ...
Да не будет ее, ни на одном адекватном (более менее форуме) он ее не прошел. Сам загугли, там очень много информации, просто неохота искать все, ведь итак уже понятно.
 
Последнее редактирование:
Еще один пример темы - http://procrd.org/threads/prodam-sxemu-obnala-ss.3397/#post-28880
Спросил человека о подводных камнях. Говорит нет, и тут же сам себе противоречит (указывая что мало материала).
Тут могут быть например сс экзотика ( экзотических стран, которые или стоят дорого, или хрен найдешь, или все вместе). И это только то, на что селлер ответил, а камней может быть еще очень много.
Тут ошибка в самом вопросе, просто понятие "подводные камни" довольно расплывчато и под него можно много что подставить и много чего отмазать. Если вдруг собрался покупать схему, то нужно задавать более конкретные вопросы и спрашивать о возможных фейлах.
 
Тут ошибка в самом вопросе, просто понятие "подводные камни" довольно расплывчато и под него можно много что подставить и много чего отмазать. Если вдруг собрался покупать схему, то нужно задавать более конкретные вопросы и спрашивать о возможных фейлах.
Как подводные камни (т.е. трудности) можно расценивать двояко ? Трудности либо есть либо их нет. Редкий бин сс (подводный камень), холд на вывод или запрос аппрува акка (подводный камень). Ну суть я думаю ты уловил, что я имел ввиду. А так спорить насчет него глупо, так как он все равно не пройдет проверку.
[DOUBLEPOST=1469062170][/DOUBLEPOST]А вот какие рон дон дон будут учить вас вбивать сс :D
Личный канал Jenkins1
На всякий случай видео скачал ( веселые кардеры к успеху ехали)
[DOUBLEPOST=1469062251][/DOUBLEPOST]https://www.youtube.com/user/harlemOFF/videos?view=0&sort=dd&shelf_id=1 Все видео с канала, канал harlemoff, выше был такой ник рядом со скайпом ) Как ты будешь вбивать учить, если ты об анонимности своей не можешь подумать.
[DOUBLEPOST=1469062362][/DOUBLEPOST]А вот так они радуются( и выкладывают у себя на канале) когда зарабатывают на очередной продаже мусора и разводе очередного лоха
 
Назад
Верх Низ