Тема Бук.канторы

Я думал, что на этом форуме никто не занимается ставками. Ставками занимаются либо школьники, либо дядьки с баблом, остальным это не должно быть интересно.
 
пару сотен тыщ уже на ставках проиграл. никому не рекомендую. Тут как с криминалом, на заработанное покуралесишь но потом все так же легко и уходит да еще в диком минусе остаешься.
 
пару сотен тыщ уже на ставках проиграл. никому не рекомендую. Тут как с криминалом, на заработанное покуралесишь но потом все так же легко и уходит да еще в диком минусе остаешься.
Всё точно так и происходит,как ты написал,быстрые деньги,быстро уходят.Вроде и выигрываешь,а по итогу в минусе.
 
Про быстрые деньги... это все праааильно! Но схема то работает или как? Если человек не азартный, а относиться как к рутинной работе, то можно заработать?
 
Про быстрые деньги... это все праааильно! Но схема то работает или как? Если человек не азартный, а относиться как к рутинной работе, то можно заработать?
В теории можно заработать всегда, как говорится лох не мамонт лох не вымрет. Правда порой требуется что то поменять в теме. Нужно понять что заинтересует клиента, грамотно причесать и даже паблик способ немного модифицированный принесет профит
 
В теории можно заработать всегда, как говорится лох не мамонт лох не вымрет. Правда порой требуется что то поменять в теме. Нужно понять что заинтересует клиента, грамотно причесать и даже паблик способ немного модифицированный принесет профит
Ну здесь другой случай, БК не лох. Здесь вопрос технический, сделать анализ и прочее. И славу богу, не рулетка с мартингейлом.
 
влк работают
 
Старая схема
 
схема, может, и старая, только чтобы понять, чего в ней написано, надо очень-очень быстро по-диагонали разрулить принципы ставок и терминологию. вот за час огугливания я этого точно не сделаю))) и еще мне кажется, для такого надо хоть немножко в спорте рубить)
 
схема сливная, там банально мат. ожидание отрицательное.
 
бк лажа,сольешь всё что выйграешь,если выйграешь) там живы лишь договорняки,но нам как простым смертным доступ к ним закрыт)
 
Назад
Верх Низ