Тема по бонусам в системе М.Видео.

Monesy

Пользователь
Регистрация
19.01.16
Сообщения
52
Реакции
19
Баллы
8
Тема по бонусам в системе М.Видео.

Все что нам нужно это купить или раздобыть аккаунт MVideo с бонусами. Бонусы округляются до 500, если на аккаунте 2300 бонусов то воспользоваться вы можете только суммой кратной 500, в данном случае 2000 бонусов = 2000 рублей.


- Идем https://deer.io/search/ в поиске ищем "М.Видео", аккауны с большими балансами нужно искать чательнее , т.к. они бывают редко, но магазины пополняют аккаунты довольно часто. В итоге мы берем аккаунт с балансом.

- Заходим в акк, в личном кабинете меняем ФИО, номер телефона, данный номер не должен использоваться уже в системе! Человеку который пойдет делать покупку за бонусы, придет на него придет СМС.

- Заходим в М.Видео, выбираем товар, подходим на кассу и говорим, что карту вы забыли дома и хотите оплатить бонусами по номеру телефона, диктуете свой номер, к вам придет код, вы диктуете его и у вас списывают бонусы.

В результате покупаем аккаунт М.Видео на 6000р за 1000-2000р, берем наушники за 6000р, в итоге эти наушники вам встают в 1000-2000 рублей. Перепродаем (знакомым, друзьям) за 3000-4000 рублей, профит 1000-2000, или используем сами.

image.png
 
Так же могу сменить номер в аккаунте на ваш, за 10% от баланса.
 
С утра тема было по эльдорадо http://procrd.org/threads/ehldorado-sovmestno-s-otdelom-k-proverjaet-vse-zakazy.2026/
Мвидео тема еще пока жива по ходу!
 
Тема жива, проблема со сменой номера, но я могу ее решить.
 
Последнее редактирование:
Сегодня же тема была, что Мвидео прикрыли, и отдел К занялся этим, нет?
 
эльдорадо прикрыли
Ну значит Mvideo следующее, даже лукаться по-моему не стоит)
аккаунт месячной давности лежит с 500 бонусами, но я дурень номер бонусной карты удалил, и теперь он вроде как бесполезный(
 
ребят что вы флудите на соседних бордах уже минимум месяц трубят об этом МВИДЕО
 
Не страшно на ру работать? Как минимум пиндюлей получите от сб мвидео
 
Ну дак что народ ?? Работает тема или все таки нет ???
 
Ну значит Mvideo следующее, даже лукаться по-моему не стоит)
аккаунт месячной давности лежит с 500 бонусами, но я дурень номер бонусной карты удалил, и теперь он вроде как бесполезный(

- Он не нужен, можно на кассе сказать что карту дома забыл, номер привязанный продиктуешь далее смс придет с кодом
продиктуешь его и покупка оплачена.

Не страшно на ру работать? Как минимум пиндюлей получите от сб мвидео

- Это не кардинг, здесь нет ничего противозаконного (если ты о пользовании бонусами).

Ну дак что народ ?? Работает тема или все таки нет ???

- Работает (сам пробывал) пруфы кидал выше.
 
- Он не нужен, можно на кассе сказать что карту дома забыл, номер привязанный продиктуешь далее смс придет с кодом
продиктуешь его и покупка оплачена.



- Это не кардинг, здесь нет ничего противозаконного (если ты о пользовании бонусами).



- Работает (сам пробывал) пруфы кидал выше.
Да дружище я знаю как это все делается, беда в том, что я на самом сайте удалил привязанную карту зачем-то, и теперь рогами вошел:ag:
 
Еще пруфы, вчерашний закуп.
image.png
 
Не плохо)))
 
за 18.01.16
image.png
 
Назад
Верх Низ