Технология обмана- КИДАЛЬНЫЙ форум - структура и особенности.

vizin

Пользователь
Регистрация
21.09.15
Сообщения
16
Реакции
26
Баллы
13
Нарушения
20 / 1
Вот один из успешных проектов кидального форума -
http://crimeforum.org
http://forum.benderbay.com/
http://obnalforum.net/
http://forum.beznal.cc/


Обратите внимание - яркий, современный дизайн так и отдаёт бандитской атмосферой. Секундочку, но что же это? Вы уже обратили внимание на баннеры? Итак поехали.


Баннер №1 - ГАРАНТ.

Вы давно вообще с таким термином знакомы - ГАРАНТ. Именно, что это слово, знакомо тем, кто в теме. Обычно, юзыры сами приходят к этому, в процессе курения взатяг форумов, но ведь профессиональный кидала не намерен ждать, а потому Яркий, сочный баннер с объяснением о том, кто такой гарант - это первое, что вышвыривается в глаза посетителю.

Далее. Все баннеры форума - рекламируют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО услуги на ЭТОМ форуме. За его пределы не выходит ничего.

В баннерах - мы видим самые актуальные для обывателей из "законопослушного мира" желанные товары, недоступные простым смертным законно.

1) Дебетовые карты - а то как же? Ведь прикупив схему заработка, нам надо будет сливать хреналионы бабла)

2) Военный билет! Ещё бы) Достаточно поспамить в соцсетях тем же ВК ботом, по 17-ти летним ребятам и ваша ЦА тут как тут!
Более масштабно будет постить не в ЛС, а на стены всем друзьям подряд, ведь так, охват увидевших ваш рекламный баннер, рассылайте именно JPEG картинку, с коротким описанием заманухой сайта - "Всё о криминале на Криминалфорум!"
Вас не забанит ВК при таком раскладе - когда вы постите картинки на стены юзерам, они их заметят не сразу. Опять же, чтобы ваши труды не были напрасны - изначально, картинку не размещайте на странице жертвы (от лица которой постите) - потому что, если разместить у терпилы на стене рекламу и её потом пересылать, то терпила, после восстановления удалит рекламу-первоисточник у себя со страницы и она исчезнет у всех. Другое дело, если первоисточник вы запостите в группе какой-нибудь мёртвой, где никто её не удалит и будете делать рассылку ссылаясь на неё. Терпила не будет знать где первоисточник, а потому прийдётся каждую картинку вручную удалять ему или тому кому запостили её на стену. Итак - представьте масштаб посещения вашего форума, если вы будете постить его рекламу на стены юзерам весь день. А если вы наймёте школьника делать это? 100 аккаунтов по 200-300 людей ===> постите на стены ===> заходит из любпытства каждый 3-й. Каждый 10-й наш клиент каждый 30-й вами может быть кинут с вероятностью 90%, так как вы являетесь целой сокровищницей чудо товаров!

3) Паспорт, загранпаспорт, водительские права! и всё это по ценам, дешевле рыночных. Спросят почему дёшево? Ответим - так это с конкурентами боремся, у нас ведь дело поставлено на поток, торгуем дёшево, паспорта штампуем, права у нас с проводочкой по базам! (мечта обывателя - а главное, не кинут же! У них ведь тут придумали гаранта!)

4) Ксивы! Прокуратура, МВД, Фобосы. Хмм... а вот тут хорошо ведутся, я думаю, всякие престарелые бандосы из 90-х или ЗК, которые хорошо знают, где можно нехило в оффлайне использовать такой козырь. А где любят тусить взрослые тёртые дяди? Одноклааааснички. Спамим массово и там, благо есть немало софта аналог того же ВК-бота например.

5) банковские картишки с балансом, а так же распечатки звонков и смс для ревнивцев и рогатых дять всех ростов и возрастов - а что? Услуга актуальная и цены не кусаются, к тому же гарант ведь... Гарантирует же, Х@Уле, не так ли?

6) Дипломы, аттестаты - школьники впрёёёёд! Мамка не узнает что вы на трояки закончили ЕГЭ, а ведь она обещала, что за 5-ку по матике купит вам порш) Ну или просто, тупо, на работу не берут без диплома. ЦА обеспечена, а цены-то по карману!

7) Заливы. Мда. Ну как же без них!) Это же мечта школьников и дармоедов всех возрастов) А всего-то и надо для работы - купить несколько дебетовых карт - тут же, через гаранта и вперёд к миллионам!

8) Собственно говоря - баннер по продаже дебетовых карт сразу следующий и идёт. Социальная инженерия, хауле.

9) Бланки, полисы, осаго... можно впринципе разжиться фотографиями стволов и пушек и начать ещё и ими через гаранта барыжить, но 80% кидальных форумов трусливы и боятся - ведь считается, что пистолеты могут привлечь ментобатю уж точно!)

Неплохо ребят? Заманчиво? А ведь мы только пролистали баннерный лист. Погнали дальше - только вы, господа, глядите на всё это не вашими, умудрёнными опытом глазами, а именно глазами простолюдинов, для которых это будет "первое касание" с незаконностью мира сего. Пленяяяяет) Сразу руки так и чешутся чё-нить замутить, а в голове шальные мысли про "бригаду" и "красивую жизнь", аля "чОткий потЦ в кармане бабки"!

А дальше - дабы не отвлекать лоха от скорейшей мысли что-нибудь прикупить, идут "Новости из СМИ" и гарант-сервис и тут же сходу ТОРГОВЫЙ РАЗДЕЛ.

Сначала идут самые актуальные разделы (доступ в них бесплатен) в которых надо просто тупо БРАТЬ и покупать, ибо хауле ждать - вот же товар, почти в руках!

Затем идут 5 закрытых форумов - на которых, как сбоку любо дорого видать сотни приватных тем обсуждения, разговоров и элитной торговли эксклюзивными товарами. Угадайте, как можно попасть в это волшебное королевство из и без того волшебного королевства незаконности и свободы? Логично чё - плати лавешку, пёс, и будешь сыт по горло пряниками из кладовки богатого дяди Джонни)

Идём дальше по этому кидальному форуму - а он слеплен грамотно, шедевр лоховского нагиба!

Далее мы видим несколько некоммерческих разделов, любовно наполненных мультиботами админа пабликом. Тут уж работайте от души - рыскайте по настоящим форумам в поисках ценной, актуальной информации и постите её бесплатно.
Ведь ни для кого не секрет, что в паблике полно бесплатной и очень, ну ОООЧЕнь важной и актуальной инфы для всех нас. Итак - начитавшись всего этого чудодейства, любой лох уже - одной ногой стоит по самые ляжки в новой, успешной жизни, ведь с того момента, как он попал на этот форум, он осознал. осознал что у него есть шанс вырваться из каббаллы жизни в кредит или от зарплаты до зарплаты.

Это всё? Нееет. Отнюдь. Пора переходить к самому желанному.

СХЕМЫ супер заработка. Я думаю, мне можно вам тут и не писать не разъяснять. Просто. тупо. почитайте, какие схемы по заработку сотен тысяч рублей можно купить за 5-7-10 тысяч рублей. Тоесть - потратив 7-10 тысяч, вы покупаете чёрную или серую схему, которая гарантированно приносит например 10-15 т.р. в день. или же 300-400 т.р. в месяц.

Хмм... подумает пользователь-лошара... но ведь это же криминалЪ ! Меня же жь поймать могут..... А вот хау! Тут же на форуме несколько статей интереснейших про анонимность и безопасность в сети! Да что там они, есть же платный приватный форум с изысканными и суперкрутыми прогарммами защиты и безопасности! Всё складывается. Выход Есть!

Это шанс! Шанс ворваться в лучшую жизнь! Нужно только немного вложиться баблом, но ведь через месяц уже всё отобьётся! Всего-то и надо - купить левые карты, схему заработка, оплатить безопасность и анонимность в сети - одним словом, вложить, инвестировать в свой будущий успех - а он неизбежен! Вот же он оказывается какой, мир криминала! Встречает распахнутыми объятиями, приглашает присоединиться к успешным и сильным мира сего........ Это мысли. Мысли, с которыми человек, засыпая, готовится с утречка пойти в банк и взять кредит. Ага, да. Кредит. Косарей так на 50-100. Чтобы в ложиться в свою новую, лучшую жизнь. А кредиты нынче взять несложно, равно как и в долг, равно как и в Ломбард заложить что-либо. Главное - это Социальная Инженерия - которая творит чудеса и воочую даёт людям ВЕРУ в то, что завтра у них начнётся новая жизнь. Нужно только лишь вложиться.

Этот мини-урок с образцом, был бы водянистым, если бы я не показал вам Форум-прототип. Глядя на него, всё написанное выше уже кажется более чем достижимым в реале.

Подумайте - ведь ваша ЦА - это вовсе не матёрые НАСТОЯЩИЕ юзеры, НАСТОЯЩИХ же криминальных бордов. Ваша ЦА - это Те, кто вообще ничего об этом не знает, но столкнувшись, принимает вас за The Real fuckin Gangsta Shit форум, то, сокровенное, что утаивал от него жадный социум - то, что наонец-то дасте ему богатства и кайф по-жизнЕ!

Как начать такое дело? Ну например форум можно замостырить самолично. А можно нанять фрилансера. Вариантов немало. О них позже.

Как искать ЦА? Думаете спам по соцсетям это всё? Нет, ребзя. Это только один из нескольких способов. А об остальных, я распишу позже, ведь я, СКА обещал слить в паблик ПОЛНОСТЬЮ этот теневой бизнес - и я это сделаю.

Также - мне предстоит кропотливо прописать стратегию создания и ведения "платных и приватных" разделов на форуме, допуск в которые стоит денег, а выглядят они для обывателя, успевшего уже прикурить кубинскую сигару после прочтения бесплатной инфы, выглядят они как ящик пандоры - открыть который можно например косарём рублей. Всего-то. Ага. Да.

Я только начал рассказывать о том, сколько платных ловушек-заманушек содержит криминальный-теневой форум. Это кладезь. А оперировать этим, должен опытны рыбак-форумовод. Мульти-аккаунты, десятки - селлеры, юзеры, учителя, сенсеи, продавцы всего на свете. Всё это один или 2-3 человека. Как я уже и писал - для удобства - вам на почту будут приходить оповещения и вы всегда будете в курсе - кто вам и "кому ВАМ" написал.

Это была очередная порция слива в паблик информации о ведении бизнеса именно кидального форума.
 
CCC GS, их много вообщем. Просто отзывы нужно смотреть
 
Схема Солдата с безнала , слита его же бывшим другом , а теперь врагом . Стоимость , на момент продаж данного мана , была 30к рублей .
 
А что за схема, читал про неё на безнал.цц ( не реклама)
 
Создаёшь кидальный форум, рекламируешь его и кидаешь на нём всех...
 
Таких форумов сотни если не тысячи в рунете, кстати говоря это обычная практика, посмотрите даже в onion зону.
 
А еще можно email:pass собирать зарегавшихся продавцов.
если повезет - кидать от их имени на других бордах :D
 
А еще можно email:pass собирать зарегавшихся продавцов.
если повезет - кидать от их имени на других бордах :D
и потом со статусом кидок шагать по всему миру
 
Как я понял нужно 50 к где то на это да ?
 
да не поидее можно и бесплатно поставить к примеру vBullitin. Берем софтину
vBulletin Thread Copypaster сливаем часть контента с соседнего карж форума на том же движке...
Далее берем любой менаджер MySQL меняем даты постов топов на более ранние пусть там будет 2011 года итд, чтобы правдоподобно выглядело...
Ну далее сами флудим на какойнить большой площадке типо DM проплачиваем рекламу. На других мелки просто флудим ставим в подпись адрес форума...
+ VK ссылки на форумах в группах подходящих под тему
к примеру в группе по рефу с амазона итд

Выхлоп конечно не будет такой прям как с полностю проплаченной рекламой


Кстати мне интересно почему в буржнете такое не практикуется ?
практикуется еше и как...там тоже заливы ву через escow за 40%)
[DOUBLEPOST=1453895491,1453895460][/DOUBLEPOST]а escow у них гарант акак админ ака пользователи борда
 
delovar.xyz в список. Всё как доктор написал. И карты и заливы и блядский гарант.
[DOUBLEPOST=1486412213][/DOUBLEPOST]Доктор забыл явный признак : "ваше сообщение опубликуют после проверки модератором".
 
Назад
Верх Низ