Узнаем баланс карты

BlackDevill

Пользователь
Регистрация
05.11.15
Сообщения
38
Реакции
29
Баллы
8
Как же узнать баланс карты, не имея Enroll ? Да все просто.

Например у нас есть карта банка Capital one. Заходим на любой bin cheker

Вводим бин, узнаем номер. Далее, идем например в скайп, набираем этот номер ( Какие банки дают звонить бесплатно, не имея даже копейки на счету я опишу ниже ). Звоним, нас приветствует робот. Он просит нас ввести 16 цифр карты, вводим. Далее для безопасности нас просят ввести SSN холдера ( мы его знаем, предварительно пробив его ). Вводим SSN и наслаждаемся тем что нам говорят. Нам скажут текущий баланс, доступный кредит, когда были транзы последние, сколько можно в данный момент израсходовать и т.д

На данный момент я знаю всего 2-3 банка, в которые можно звонить не имея денег на счету.

Capital One
Wells Fargho
и я думаю Suntrust.

Но проверить банки на такую фишку вы можете сами, у вас никто денег не берет за тесты.

Способ #2

Есть способы намного лучше,как проверить карту на работоспособность, позвонить в банк, и
использовать автоматические ответы. Это никак не опасно для карты, но используйте Spooftel,
чтобы ваш номер отображался, как номер картхолдера. Когда вы это сделали позвоните в банк и
проверьте сколько осталось на карте. Давайте попробуем
Позвоните в банк используя ваш телефон, и будьте готовы передать информацию,которая нужна
банку. Робот даст вам доступ, к последним транзакциям, балансу, и некоторым другим опциям.
Перечислю вам информацию для крупнейших 4х банков
Chase Bank – 1-800-432-3117
• Full card number
• Zip code
Примечание: если вы правильно заспуфали номер, у вас попросят только,последние 4 цифры на
карту, в ином случае,вас попросят передать полный номер карты
Citibank – 1-800-627-3999
• Full card number
• Last 4 digits of SSN
Bank of America – 1-888-421-2110
• Full card number
• Zip code
Capital One – 1-800-955-7070
• Full card number
• Last 4 digits of SSN
Если в каком либо банке, вы ввели номер карты, и система немедленно перенаправила ваш
звонок оператору, без каких либо вопросов, это значит, аккаунт заблокирована, и карта
невалидная. Не стоит тратить время, на эту карту, просто положите трубку, и используйте другую
карту, оператор скажет вам тоже самое и вы будете выглядеть дураком. Это очень хорошо знать
последние транзакции, суммы, так как вас возможно спросят об этом позже. Запишите их где
либо, для большей убедительности, рекомендую записать до 8 транзакций.
 
спасибо! очень поучительно! сейчас буду пробовать)))
 
спасибо. буду знать
 
сам то пробовал , или скопипастил и здесь выложил ?
 
Может быть немного не в тему, но не хотелось бы создавать отдельную тему. Может быть кто нибудь подскажет как зароллить jpmorgan банк ? Что для этого требуется, какие документы, и на сколько вообще это реально , именно касаемо этого банка ? Какие процедуры проверки там проходить для этого надо. Буду благодарен за любую информацию.
 
Может быть немного не в тему, но не хотелось бы создавать отдельную тему. Может быть кто нибудь подскажет как зароллить jpmorgan банк ? Что для этого требуется, какие документы, и на сколько вообще это реально , именно касаемо этого банка ? Какие процедуры проверки там проходить для этого надо. Буду благодарен за любую информацию.
Мне кажется лучше тему создать отдельную, так как хотя бы по названию темы будет видно на главной страницы ее содержание. А в данной теме я думаю ответ не скоро будет
 
Спасибо. Думаю так и сделаю лучше.
 
Так то неплохая инфа , можно попробывать
 
Можно на прозвонах сэкономить
 
Назад
Верх Низ