В поиске интересной работы

barvikha1two

Пользователь
Регистрация
12.02.18
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток.
Заинтересован в поиске работы, которая будет приносить удовольствие от получаемого результата.
Не боюсь Сложностей. Перфекционист. Идейный. Не боюсь покинуть зону комфорта. Не настроен на халяву, могу рассмотреть разные варианты. Нацелен на стабильность и хороших партнеров. Легко обучаем, мобилен, есть загран паспорт. Имею опыт с обналичкой. Так же был неприятный опыт с задержанием и нахождением под следствием в СИЗО! Дело не дошло даже до суда.
Никакими специальными и сверхъестественными Навыками не обладаю. Но определенными человеческими/людскими Качествами наделен. Честен и Трудолюбив, пунктуален и прагматичен и пр.
С Легкостью справлялся бы с Задачами Саппорта или Он-лайн консультанта/помощника.
Невероятно упорный. Если занимаюсь делом, которое затягивает своим процессом или идеей - отдаюсь на 100%.
Предпочтительно хочу найти работу связанную с Секретной/Скрытой/Теневой деятельностью. Управленческую или производственную, не имеет значения. Главное - нестандартные и интересные (своим процессом) задачи, с минимальной оплатой труда от 50т.р.
Даже не знаю , каким нибудь оператором или обналичивать бабки на левые карты за свой % , было бы круто ! Если еще летать в командировки - вообще огонь.
Так же пробовал работать в сфере GSM терминации, в целом справлялся, но «опосос,ы» (ОПератор СОтовво Связи)часто блокировали SIM. оставил компанию и улетел с локации за свой счет, поскольку Шев позволял себе проебыватся , марафонил на коксе неделями, задерживал выплаты. Неадекватный директор
smile.gif


Незнаю, бывают ли вообще хорошие работодатели в этом разделе. Просьба писать по делу только . Был бы рад попасть в хорошую команду с адекватными дюдьми.

Мои контакты
Jabber: [email protected]
Telegram: barvikha1two

Для незарегистрированных:
Jabber: barvikha1two@ exploit.im (без пробелa)


Буду рад полезным знакомствам.

С Уважением.
 
Последнее редактирование:
Тут вообще есть кнопка поднятия Темы??? :)
 
Если у Вас есть интересные предложения - Свяжитесь со мной.

Для быстрой связи пишите по Любым из Перечисленных ниже контактов:

Телеграм
Barvikha1two
Martin1two

Jabber
[email protected]
[email protected]

В любом случае - если будут достигнуты какие-либо соглашения - подтверждайте в ЛС данного форума.
С Уважением.
 
Вверх!
Данная тема - АКТУАЛЬНА!!!!
 
Назад
Верх Низ