❗️В поиске работы / команды / сотрудничества *НЕ ИЩУ "ХАЛЯВНЫХ" ТЕМОК*❗️

Регистрация
05.03.23
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приветствую всех воркеров, селлеров, юзеров, а также Администрацию и Модерацию форума!

🇺🇸💻 В связи с острым желанием нагнуть юсу и утяжелить свои карманы баксами, нахожусь в поиске единомышленников либо уже сформировавшихся команд, которые заинтересованы принять нового мембера в тиму.

Что вам нужно знать обо мне:
➖ Соклуб, прошел курс форума год назад
(старый акк отлетел из-за потери доступа к кодам 2фа. Лайт, дождь, салют!)

➖ Разрабатывал следующие направления: вещевуха (есть успешны кейсы), самореги (воркал в тиме по реге веллсов под ирсы + регал акки других банков)

➖ Полностью подготовленное рабочее устройство

➖ Осведомлен об основных аспектах и подводных камнях нашей индустрии путем набивания шишек, знаю общую механику реги БА, вбивов, включая использование всех необходимых инструментов для достижения результата

➖ Работаю с малинки + прошивка от Марса

Свободное время - all day + all night, я нацелен на развитие скиллов и бабки.

❗ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ:
лошарской скам на "покупку" вашего картона, различные депы и все такое, don`t waste my time with this shit

а также обращусь к администрации форума, если есть возможность работать на форуме (модер / саппорт / любые трудовые функции) - буду очень благодарен за предоставленную возможность. Могу пруфануть, что я соклуб для повышения уровня траста.

Всем пис и жирных профитов, заинтересованных жду в ПМ на форуме либо в ТГ
TG: @praydacvvcodes
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ