ВБив Battle.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Quarashi

Пользователь
Регистрация
12.07.16
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Требуется вбив в battle.net на постоянной основе. Картон ваш. плачу 30% от вбива. (Игра стоит 60$ я плачу вам 18$). Либо заплачу за обучение по вбиву, так как у меня руки клешни, не проходят оплаты. Более подробная инфа в жабу [email protected] либо в личку.
 
Требуется вбив в battle.net на постоянной основе. Картон ваш. плачу 30% от вбива. (Игра стоит 60$ я плачу вам 18$). Либо заплачу за обучение по вбиву, так как у меня руки клешни, не проходят оплаты. Более подробная инфа в жабу [email protected] либо в личку.
если по 60 бить, вбивале профита не будет,даже если и получится....
[DOUBLEPOST=1468343510][/DOUBLEPOST]
Требуется вбив в battle.net на постоянной основе. Картон ваш. плачу 30% от вбива. (Игра стоит 60$ я плачу вам 18$). Либо заплачу за обучение по вбиву, так как у меня руки клешни, не проходят оплаты. Более подробная инфа в жабу [email protected] либо в личку.
Обучение на Прокарде есть...
 
Зачем бить батлнет если можно бить гифты и толкать гораздо дороже или ТС ищет лоха?
 
я по одной не беру, а по 5-6 за раз
[DOUBLEPOST=1468344179][/DOUBLEPOST]
Зачем бить батлнет если можно бить гифты и толкать гораздо дороже или ТС ищет лоха?
почему лоха? у меня был поставщик и мы с ним так и работали, но он куда то пропал, поэтому ищу нового.
 
я по одной не беру, а по 5-6 за раз
[DOUBLEPOST=1468344179][/DOUBLEPOST]
почему лоха? у меня был поставщик и мы с ним так и работали, но он куда то пропал, поэтому ищу нового.
Лох у тебя был . Школоло думает что оно умнее всех .Сам вбивай себе за такую суму ! Обучать тебя за мелочь никто не будет , иди вон плати 300 бачей за обучения и будет тебе счастье или гугл тебе в помощь!
 
почему лоха? у меня был поставщик и мы с ним так и работали, но он куда то пропал, поэтому ищу нового.
Потому и сбежал, потому что понял, что лохонулся, когда увидел, что гифты по 40-60% покупают, а он за 30 работал, по теме, которую хрен вобьешь.
 
Всем спасибо, пока что тема закрыта, нашелся человек, который умеет вбивать и умеет считать свой профит.
Прошу админов удалить тему (если это возможно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ